Пить или не пить

12 Июл 2011
238
0
16
#1
Тема скучная ,но актуальная! Не употребляю спиртное уже три года вообще никакое.Вроде как бы неплохо сам доволен и вокруг все довольны-но я набрал 25кг веса(за 3года) и это очень хреново и неудобно.Так вывод один -избавляешся от одного, приобретаешь другие проблемы.Человек такое порочное создание. Как быть,как бороться с этими пороками или это связано с перестройкой обмена веществ:unknown:
 
15 Май 2012
934
0
16
#2
lemureets, получается, что когда пил, только закусывал? А когда бросил, начал нормально питаться?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#7
лучше не узнавай, я тоже не знал, а потом вдруг начался набор.
теперь подумываю чем заняться чтобы прекратить рост в ширь...
нет желания к 30 годам пузом об руль задевать :hz:
Ну если вес набрался,то можно по подтягиваться и пресс покачать:6ANYWORD:чтобы в мышцы всё ушло:20ANYWORD:
 
#9
"Если вы имеете излишние жировые отложения то одним спортом не обойтись, потребуется диета. Безопасный сгон жировых отложений не должен превышать 1 кг в месяц, иначе начнутся проблемы со здоровьем. Мнение что с жира можно «сделать» мышцы ошибочно." сперто http://max-body.ru/quick_start.html
 
12 Июл 2011
238
0
16
#10
lemureets,куришь?8)
Сам не пью алкоголь,но курю:21ANYWORD:
За 10 лет,вес пляшет 65-67:oops:
Незнаю как вес набрать:hz:
Хочу бросить курить -последствия отказа табака предвижу -заплыву салом вообще наверное.Прийдется бегать как в Адреналин фильме:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#11
Петросянищче:3ANYWORD:

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Хочу бросить курить -последствия отказа табака предвижу -заплыву салом вообще наверное.Прийдется бегать как в Адреналин фильме:lol:
Тада да:ANYWORD:
 
15 Май 2012
934
0
16
#12
Хочу бросить курить -последствия отказа табака предвижу -заплыву салом вообще наверное.Прийдется бегать как в Адреналин фильме:lol:
С лишним весом ничего хорошего не выйдет. Разобьешь все суставы ног и запорешь связки. Поначалу только ходьба.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#13
. Безопасный сгон жировых отложений не должен превышать 1 кг в месяц, иначе начнутся проблемы со здоровьем. Мнение что с жира можно «сделать» мышцы ошибочно." сперто http://max-body.ru/quick_start.html
Футболисты за один матч в жару до 3-4 кг сбрасывают, да и вообще спортсмены за месяц гораздо больше чем 1 кг сбрасывают и ни че, все нормально. Хочешь сбросить вес, диета и спортзал больше никак
 
#16
Футболисты за один матч в жару до 3-4 кг сбрасывают, да и вообще спортсмены за месяц гораздо больше чем 1 кг сбрасывают и ни че, все нормально. Хочешь сбросить вес, диета и спортзал больше никак
ну так вся соль в первом слове " безопасный сгон" я так полагаю статья предназначена не для тех кто уже является спортсменом которому непонятно зачем нужно начать сбрасывать вес
 
12 Июл 2011
238
0
16
#19
С лишним весом ничего хорошего не выйдет. Разобьешь все суставы ног и запорешь связки. Поначалу только ходьба.
Дык правда суставы ног уже болят от ходъбы простой -ваще жесть какя то -лучше бы я пил:shout: