Лабытнанги Пластиковые окна

#5
мне в Лабытках нужно и кроме "Сказки"
У Сказки дешевле, ибо он их тут и производит, а остальные заказывают и везут, как говорим мы не умные, "с земли".... А Сказка чем не устраивает? Личная неприязнь?:hz:

З.Ы. Окна "Барс" кажется, Школьная, 24, вход со двора, на углу, который ближе к бывшему Арго..., И какие-то окна киоск на втором этаже в здании химчистки, где Ивановец... Я в свое время всех их прошел, и заказал у Сказки... ;)

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Я заказывала - офис у них в ЛТД был, как называются не помню. Всё качественно сделали.
Да в ЛТД уже давно их нет вроде, летуаль там...8)
 
31 Окт 2014
16
0
1
#8
обьездил вчера всех значит так ..."Барс" не работает (видимо сезонный) ,в ЛТД уже как 2 года окон нет..."Сказка" с их "гаражным качеством" окон и таких же криво руких монтажников отпал сразу(знакомым ставили видел их работу),в новом здании напротив магазина Ямал "Комфорт плюс" слышал что нормальные (раньше были в Ивановце ..вроде дилеры завода КВЕ) замеряли быстро, все грамотно обьяснили какой профиль стеклопакет и т.д ...есть здесь кто у них заказывал???нужно ваше мнение как установили?не дует не промерзает? Я так понимаю больше в Лабытках ни кого и нет?
 
Последнее редактирование:
#10
мне в Лабытках нужно и кроме "Сказки"
"Сказка" с их "гаражным качеством" окон и таких же криво руких монтажников отпал сразу(знакомым ставили видел их работу)
Складывается впечатление, что тема - антипиар Сказки!!! :grin:

У Сказки дешевле, ибо он их тут и производит
Тоже у Сказки заказывали всё нормально проблем нет
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#11
Alexandr, о Сказке не слышала ничего хорошего, даже удивлена что кто-то хвалит. У знакомых окна плесневеют, а в организации, где устанавливал окна Сказка, промерзают:(
 
#13
Это где садик бывший??? Так там и без окон криво все...:pardon:

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

Alexandr, о Сказке не слышала ничего хорошего
Вон на предыдущей странице хвалят его, и у меня три окна "сказочных" третью зиму стоят, претензий нет...:unknown:
 
31 Окт 2014
16
0
1
#14
Это где садик бывший??? Так там и без окон криво все...:pardon:

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

Вон на предыдущей странице хвалят его, и у меня три окна "сказочных" третью зиму стоят, претензий нет...:unknown:
нет это не садик а жилой дом ...значит вам повезло а я с кем не общался оказались не такие везучие ...
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2014
16
0
1
#16
еще мнения по поводу "Комфорт плюс" будут??....завтра думаю заказывать..кто еще там заказывал?

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Да видел так-то... но в наши деревяшки ставить супер-пупер окна смысла просто не вижу...:pardon:
полностью согласен ..но и отдавать свои кровные не хочется за г..но.
 
#17
нет это не садик а жилой дом ...
Ага.. садик наверное по Таежному, 26...

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

но и отдавать свои кровные не хочется за г..но.
В чем это самое гэ заключается то??? Раму перекосило? Створка выпала?
 
31 Окт 2014
16
0
1
#18
все заказал в "комфорт плюс" через две недели будут ставить..вначале думал заказать одно окно а узнав про рассрочку заказал 3 окна +дверь входную.....посмотрим как поставят..вроде отзываются не плохо..
 
#19
все заказал в "комфорт плюс" через две недели будут ставить..вначале думал заказать одно окно а узнав про рассрочку заказал 3 окна +дверь входную.....посмотрим как поставят..вроде отзываются не плохо..
Удачи. Таких как комфорт плюс в Лабытках уже было х.з. сколько. И не факт что это не очередные окна комфорта, стиль окна, окна уюта и прочие окна.... кста руководителей некоторых народ до сих пор ищет.
А по поводу Сказки и Барса окна примерно идентичные, а вот как монтаж сделан это разговор отдельный. Если жопорукие монтажники ставили да и еще хозяин микроклимат не поддерживает в помещении, то любые окна и плесневеть и плакать и намерзать будут (ГОСТы не дебилы писали).
Сам столкнулся - лопнул пакет (окно Барс) Барс за замену попросил 4.600 и месяц доставки ждать, у Сказки за 3 дня новый пакет 2900.

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Кста!!! aleksok - а где делось Ваше сообщение о переезде Комфорта плюс в новое здание??? Удалили??? Походу черным пиаром попахивает. Если нужно пропиариться есть на форуме конкретный раздел!
 
31 Окт 2014
16
0
1
#20
вот именно что ГОСТ должен соблюдаться везде не только при монтаже.. скажите мне а какой может быть гост при производстве окон в "гараже"???тем более мне нужен был "тепло-пакет с аргоном"думал еще и тонированный сделать а не простое грязное стекло ...кстати они уже на рынке более 5 лет.а это уже о чем то говорит (ПРОВЕРИТЬ НЕ СЛОЖНО).... по поводу какого то переезда вы что то путаете...я сам искал это обьявление..