Платные роды в СХД?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2011
835
5
18
#1
Ходят слухи что в СХД в перинатальном центре хотят оказывать новую платную услугу по родовспоможению (партнерские роды), кто что слышал или знает об этом чуде?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#2
Партнерские роды уже сто лет везде бесплатно...сподобились...
Может сервисные роды?...когда с индивид врачом?
 
12 Окт 2011
835
5
18
#3
В связи с вводом нового СанПина в 2013 партнерские роды теперь далеко не везде, вот в этой связи и заинтересовал слух.:oops:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#4
В связи с вводом нового СанПина в 2013 партнерские роды теперь далеко не везде, вот в этой связи и заинтересовал слух.:oops:
Ну где не везде...я правда могу ответственно только за Тюмень сказать...здесь везде во всех роддомах бесплатно

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

А в слх этого никогда не было и, скорее всего, не будет..
 
12 Окт 2011
835
5
18
#5
В Кирове не везде, в СХД и Лаб не везде и много где не везде. По СанПину требуется вроде отдельный вход в родовую и с этим много проблем в старых роддомах(они проектировались без отдельного входа в родовую).
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
вы просто путаете понятия сервисные платные роды и роды с партнерам, они бесплатны. насколько помню условия салехардского перинатального центра не позволяют проводить партнерские роды.
 
12 Окт 2011
835
5
18
#7
Жаль, если это просто слухи про платные партнерские в СХД, думаю многим бы легче рожать было в присутствии хоть кого-то из родственников. Тем более когда страшилок реальных про перинатальный центр почитаешь....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#9
В Кирове не везде, в СХД и Лаб не везде и много где не везде. По СанПину требуется вроде отдельный вход в родовую и с этим много проблем в старых роддомах(они проектировались без отдельного входа в родовую).
В слх и лбт их вообще никогда не было... В лбт нет перинатального, нет роддома...небольшое отделение.. И брать их в сравнение вообще нет смысла.. Про Киров сказать не могу... Москва Тюмень ...
Отдельный вход в родовую через улицу чтоль?

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Жаль, если это просто слухи про платные партнерские в СХД, думаю многим бы легче рожать было в присутствии хоть кого-то из родственников. Тем более когда страшилок реальных про перинатальный центр почитаешь....
Хех, в слх и после родов к вам никого не пустят...что уж о самом процессе говорить. Ну так у них ... Однако девченки не сетуют рожают... А случаи они везде встречаются ..роды всетки немного лотерея...
 
12 Окт 2011
835
5
18
#10
Да через улице для лиц которые являются партнерам в родах. Я поняла что вы объяснили, и я не говорила что здесь это было когда то. Вопрос лишь в том что будет это или нет!

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Роды это естественный физиологический процесс, как и все остальные процессы в организме. В большинстве случаев он происходит без помощи врачей.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#11
Да через улице для лиц которые являются партнерам в родах. Я поняла что вы объяснили, и я не говорила что здесь это было когда то. Вопрос лишь в том что будет это или нет!
А ну в ПЦ в Тюмени там да..вход для родственников не через приемник...с др стороны, отдельная лестница... Щас сообразила
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
Да через улице для лиц которые являются партнерам в родах.
неа. чот не то вы пишите.
например в Тюмени в роддоме №4 один вход для всех и рожениц и партнеров, спокойно проводятся партнерские роды бесплатно.
а здесь отдельные родовые палаты есть в Салехарде? может в этом суть?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#13
Роды это естественный физиологический процесс, как и все остальные процессы в организме. В большинстве случаев он происходит без помощи врачей.
Звучит очень красиво, правильно...однако это только слова...я б точно не стала "без помощи врачей"...

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

неа. чот не то вы пишите.
например в Тюмени в роддоме №4 один вход для всех и рожениц и партнеров, спокойно проводятся партнерские роды бесплатно.
а здесь отдельные родовые палаты есть в Салехарде? может в этом суть?
На Даудельной даже в старом здании они для рожениц отдельн вход делали..а посетители и участвующие с др заходили..отд гардероб...пропускной пункт и выписка через отд выход
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
На Даудельной даже в старом здании они для рожениц отдельн вход делали..а посетители и участвующие с др заходили..отд гардероб...пропускной пункт и выписка через отд выход
может я не обнаружила какой то. но заходили мы вместе с мужем в одни двери, и потом он в них и приходил. а выписка была вроде бы с другого входа.
 
23 Май 2014
361
0
16
#15
[/COLOR]Роды это естественный физиологический процесс, как и все остальные процессы в организме. В большинстве случаев он происходит без помощи врачей.
Ольга,а вы сами в каком городе рожали?
 
12 Окт 2011
835
5
18
#16
Я рожала в Кирове. Но вопрос о том слышал ли кто что про местный роддом в данном ракурсе.
 
#17
Платная палата вроде есть, то есть к вам никого не подселяют. А на счет совсем платных родов - такой услуги тут нет, партнерских родов тоже нет и не планируются...
 
#19
А на счет совсем платных родов - такой услуги тут нет, партнерских родов тоже нет и не планируются...
есть, давно и бесплатно подойти надо к зав перинатальным центром Денисову и обговорить все нюансы
 
#20
В слх и лбт их вообще никогда не было... В лбт нет перинатального, нет роддома...небольшое отделение.. И брать их в сравнение вообще нет смысла.. Про Киров сказать не могу... Москва Тюмень ...
Отдельный вход в родовую через улицу чтоль?

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------



Хех, в слх и после родов к вам никого не пустят...что уж о самом процессе говорить. Ну так у них ... Однако девченки не сетуют рожают... А случаи они везде встречаются ..роды всетки немного лотерея...
Одногруппница рожала в 2012 году с мужем, в лабытнанги. Все можно.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

неа. чот не то вы пишите.
например в Тюмени в роддоме №4 один вход для всех и рожениц и партнеров, спокойно проводятся партнерские роды бесплатно.
а здесь отдельные родовые палаты есть в Салехарде? может в этом суть?
Может род залы? Они всегда здесь были отдельные, что в старом, что в новом роддоме.
А в платную послеродовую палату еще нужно суметь попасть, тк заранее нельзя ее заказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.