Платья для больших и маленьких принцесс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Всем привет, я Люба :Rose:
Предлагаю вновь приобрести красивууууущие платья для нас и для наших дочек от проверенного уже производителя!
Ателье Эллы Савчук (Украина)
Качество отличное - проверено несколькими выкупами!
Есть возможность заказать понравившуюся модель в своем любимом цвете (при наличии ткани) - ателье online! :good:

Модели выбираем: ЗДЕСЬ
Стоимость: цена сайта+12% оргсбор+доставка (по факту на всех)
Теперь ВАЖНОЕ! Что касается цен (кто уже заказывал ранее, знают) - нет возможности выложить сюда прайс.
Поэтому все цены озвучиваю по конкретному Вашему запросу!
В качестве гарантии моей порядочности - моя многолетняя уже репутация среди участников :friends: и, конечно, все отчетные документы - по требованию.
На сайте цены указаны в $ США, оплата в рублях по курсу на день оплаты.
Примерные цены: детское платье от 30-35$ до 55$ (есть 1 модель 60$ и 1 за 70$), вечерние платья - от 65$.
Минималки нет. Могут сшить и прислать даже 1 платье.
Доставка достаточно длительная и нервная))), так как выпадает на предновогодний ажиотаж. В прошлые годы составляла 5-7$ с 1 платья, зависит от количества в заказе.
СТОП 26 ноября!!! Надо успеть к праздникам!

Все заказы отправляю сразу - согласовываем размеры, цвет, вносим оплату и платье шьют специально для Вас! :good::Rose:

 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2012
1,286
9
48
#6
квинсете и сиена интересуют
и еще размеры какие есть или под заказ размеры?
 
#7
и еще размеры какие есть или под заказ размеры?
стандартные размерные сетки есть в каталоге у каждого изделия.
Если ребенок (взрослый) сильно не попадает в сетку, платье подгоняется под нужные размеры.
В наличии ничего нет, все изготавливается под заказ.

Квинсенте 35 $


Сиена 45$
 
5 Фев 2014
133
8
18
#11
Мне и шери розовую и балерину белую с розовой лентой на рост 140

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ----------

Какие дополнительныне параметры нужны?

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:18 ----------

Люба, соориентируй. . Нам всего 8. будет 9 на момент получения... худая очень но высокая как я понимаю по меркам. Что померить что бы было хорошо нам оба платья
 
#13
Марита, Оля, это окончательный заказ? Если да, я тогда отправляю и все узнаю про ваши платья...какие мерки и прочие подробности.

anet183, могу точную стоимость с сайта сказать. А окончательную предположительно.
Мари 40 $ (окончательная стоимость, предположительно, 3200 руб. +/-)


Глэдис 45 $ (окончательная стоимость, предположительно, 3500 руб. +/-)
 
27 Июн 2017
22
0
1
39
#14
Добрый день. Если нет СТОПа подскажите детское платье Шери пайетка сколько окончательно будет стоить и до числа 20 успеем получить?
 
#16
стоп 1 декабря.

и до числа 20 успеем получить?
до 20 декабря должны успеть. обычно успевали! но сами понимаете...


платье Шери пайетка сколько окончательно будет стоить
окончательная цена будет зависеть от количества заказов и от суммы доставки за каждое платье, соответственно.
предположительно, итоговая его стоимость составит 3200 руб.

сколько будет стоить платье Елисия, разм 52
на сайте его стоимость 110$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.