Плевать на баллы, но где оскорбление то ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#1
Форумчане, может я такой хам трамвайный и уже ваще попутал. Ну найдите и ткните носом где в этом посте я оскорбил кого то ?7??

Ваше сообщение:
http://new.drahelas.ru/posts/971714/
Ты цитату приведи где я это писал... там где ты балобол это придумал я запросто приведу.....
А ты герой. все поудалял и герой. Я сидел и читал твои красивые сказки о войне. Читал как кто то из пользователей написал тебе-Не говори о войне красиво (что т ов этом роде) теперь этого нет. Ты прикрыл свою лживую задницу и на пару с этим ...пытаетесь тут фишку держать. Доказать то у меня не выйдет.все стерто.

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

теперь я могу утверждать, что лжец ты и все что ты пишешь сплошная ложь.
А ну да, вы анучились на опечатках себе очки набивать. конечно же в 1996м операция джихад. Но вам то согласится что я просто опечатался не в жилу. так что празднуйте .

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

там где ты балобол это придумал я запросто приведу.....
Давай, жду. Я ничего не тру, в отличае от тебя

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

теперь я могу утверждать, что лжец ты и все что ты пишешь сплошная ложь.
Теперь ты можешь пойти и подтерется

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Вспомнил, тема была -Самозванец. Её теперь нет :) Браво зиг заг. Ты супер честный особь мужского пола
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=58565&page=2 На этой странице был пост, теперь он удален
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#4
легион, я тебе в личку ответил, могу сюда процитировать
Пискарь написал(а):
"Лживая задница" например. А вообще вам троим можно за каждый удаленный пост по предупреждению вкатать за флейм. Я ограничился только одним каждому. Разборки с воспоминаниями можете устроить во Флйме, но только без оскарблений. Политика - ветка проблемная, так что наказывать будем за малейшую оплошность
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#5
ПОдождите, один момент. Я никого не назвал лживой задницей, я написал ПРИКРЫВАЛ СВОЮ ЛЖИВУЮ ЗАДНИЦУ. А это метафора. Если хотите цитата из фильма :)

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Господи, ну её то зачем сюда направил ? Сияние,я в тематической ветке интересуюсь причиной моей награды. что ни так? А вот ты флудишь не потеме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.