Футбол Победитель ЧМ.

Кто за кого


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
#22
Испанцы подтвердили статус чемпионов.... хоть и корявенько, но подтвердили
К слову, вторая сборная, которая подряд выиграла ЧЕ и ЧМ, первой была ФРГ, а Франция сделала это в обратном опрядке...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#23
вообще в целом матч мне понравился, хорошо что судью поставили англичанина, английский футбол все таки более силовой и Вэбб давал бороться, но голландцы явно перегибали палку, не стесняясь явно выбывали ключевых игроков, особенно взбесил Роббен который бежал за Вэббом и истерил, Баллак так же истерил в матче ЛЧ Челси-Барселона. Голландцев абсолютно не жалко надо было лучше играть а не за судьей бегать и штрафные выпрашивать. Еще понравилась информация которую коммертатор про Вебба рассказал, оказывается он находится в пятилетнем отпуске и после отпуска опять пойдет работать в полицейский участок.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#25
Для меня ЧМ еще раз подтвердил почему Месси лучший игрок мира. "Лучший игрок мира" - Хави и Иньеста. Короля играет свита.
Сейчас золотой мяч заслуживает Снейдер. На чемпе прикольно смотрелся, с интером все выиграл, главное ЛЧ.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#27
Форлан - золотой мяч получил

Лучший футболист чемпионата мира уругваец Диего Форлан сказал, что никогда не мог представить себе, что получит "Золотой мяч" по итогам турнира. Форвард отметил: награда стала результатом впечатляющего выступления его команды.
"Это великолепно и неожиданно. Никогда не мог представить себе ничего подобного. Как нападающий я мог бороться за "Золотую бутсу" и был близок к завоеванию этого приза, но чтобы получить награду лучшего футболиста турнира... Очень рад тому, что случилось, но хорошо понимаю, что "Золотой мяч" стал результатом впечатляющего выступления Уругвая на турнире", - цитирует Форлана официальный сайт ФИФА.
http://football.sport-express.ru/world/2010/news/2010-07-12/373900/
 
15 Мар 2010
238
0
16
#29
Я бы сказал так: то что де Йонг сотворил с игроком голландии можно назвать фамилией судьи этого матча..Просто взял..И Уэбб
И ему за это надо было не карточку желтую, а пояс черный давать:)
 
Последнее редактирование: