"Погашеный"кредит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#1
Добрый день!Ситуация такова:Брал кредит на планшет в Связном на пол года,выплатил всю сумму в прошлом месяце.Сегодня звонят из банка,и говорят что у меня долг по кредиту (причем немалый).Как мне отделаться от их назойливых звонков,если у меня не все чеки об оплатах сохранились?Рассчитываю на Ваши дельные советы!
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#2
Оплачивать, и проверять в следующий раз как оформлен кредит, в связном безграмотные специалисты зачастую не правильно делают расчет, как бы покупаеш в расрочку без процентов, но не указывают страховку банка которую надо было заплатить и через какое-то время расрочка превращается в кредит и не хилые проценты натекают а банк как умный сообщает об этом к концу кредитного периода :)
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#3
Оплачивать, и проверять в следующий раз как оформлен кредит, в связном безграмотные специалисты зачастую не правильно делают расчет, как бы покупаеш в расрочку без процентов, но не указывают страховку банка которую надо было заплатить и через какое-то время расрочка превращается в кредит и не хилые проценты натекают а банк как умный сообщает об этом к концу кредитного периода :)
То есть в любом случае нужно оплатить "долг",которого нет?Ведь все было уплачено в срок,и уплачено с учетом процентов,прописанных в договоре.Можно ли полагать,что банк просчитался?Иль развести меня хотят?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#4
Сходи туда, где покупал. С чеками и договором. И с кредитным консультантом разберитесь.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

Просто где то ошибка, ничего не плати пока. Но и разбираться надо, а то испортишь кредитную историю. В дальнейшем будут проблемы с кредитами.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#5
Можно ли полагать,что банк просчитался?
Нет

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Сходи туда, где покупал. С чеками и договором. И с кредитным консультантом разберитесь.
Правильный совет, а вообще можно и с банком разобраться они по телефону могут проверить все платежи которые проходили по кредиту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.