Подарок ВодилЕ. Скинемся?

Я готов вложить в ВодилУ

  • 100 рублей

    Голосов: 11 39.3%
  • 300 рублей

    Голосов: 6 21.4%
  • 500 рублей

    Голосов: 0 0.0%
  • 1000 рублей

    Голосов: 3 10.7%
  • Оплачу дорогу подарку, при условии что ВодилО им со мной поделится.

    Голосов: 8 28.6%

  • Всего проголосовало
    28
Лично не знаком с ВодилО, но так, как он зарекомендовал себя на форуме — ни копеечки не дал бы........ ИМХО. ;)
как зарекомендовал? Грублю, веду себя не подобающим образом, что я сделал плохого что мне не стоит дарить подарок?
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Я думаю ВодилО просто прикалывается, навряд ли он стал бы просить на денюху деньги, это по крайней мере смешно... просто открыли тему для поболтать, иногда надо сделать перерывчик на работе, попить кофе и прогуляться по тырнету.
Когда работаешь в напряженном режиме, темка ни о чем очень расслабляет, почитал, улыбнуло и не более.

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

как зарекомендовал? Грублю, веду себя не подобающим образом, что я сделал плохого что мне не стоит дарить подарок?
Я не пойму, Вы это серьезно????????:shock:
Если да, то я в Шоке... от всей души!!!
 
да уж мало меценатов, потдержать бедного гонимого на Родине молдаванина, прикупить ему подарок, и подарить сумму с 6 нулями, эх злые вы.:ROFL:
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
да уж мало меценатов, потдержать бедного гонимого на Родине молдаванина, прикупить ему подарок, и подарить сумму с 6 нулями, эх злые вы.
Есть остатки обоев различных цветов и рисунков ..... пойдет в качестве вступительного взноса?