Поддержите интернет-акцию "Дети России - за мир!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#2
Кхм... А в чем суть данной акции? Прошлась по сайту, поняла, что вам надо просто отдать голос за вашего ребенка, который, возможно, выиграв - получит приз и выставится в Москве. Правильно поняла?
 
#3
Сияние, это ведь выставка, как обычно в уч.заведениях проводят подобные выставки, а тут посвященная 70-летней годовщине ВОВ. только масштаб по более, всероссийский)

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

Календарь, проголосовала)
 
#4
Сияние, это ведь выставка, как обычно в уч.заведениях проводят подобные выставки, а тут посвященная 70-летней годовщине ВОВ. только масштаб по более, всероссийский)

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

Календарь, проголосовала)
Спасибо за внятное пояснение) и огромное спасибо за Ваш голос.:Yahoo!:

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

Кхм... А в чем суть данной акции? Прошлась по сайту, поняла, что вам надо просто отдать голос за вашего ребенка, который, возможно, выиграв - получит приз и выставится в Москве. Правильно поняла?
кхм... отвечаю на вопрос, суть акции явна в названии проекта. Времени хватило пройтись по сайту, а голос оставить исключительно в знак солидарности похоже нет. Получит приз? да это не так важно, ну получит и здорово. Вы все правильно поняли)
 
#5
Календарь, ну, во-первых, суть так и не ясна по-прежнему, да и какая это акция? Это просто конкурс. И я просто спросила и получила такой язвительный ответ, что уже и не хочется чего-то :no: голосовать.
 
#6
Календарь, ну, во-первых, суть так и не ясна по-прежнему, да и какая это акция? Это просто конкурс. И я просто спросила и получила такой язвительный ответ, что уже и не хочется чего-то :no: голосовать.
Не ужели Вам мой ответ показался язвительный? Могу также в ответ сказать что Ваш ответ кажется прям злорадным) говорю это с улыбкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.