Поддержите семью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Трагедия произошла 6 июля 2014 года на ул. Обская. По предварительным данным УГИБДД УМВД России по ЯНАО, около 00 часов 35 минут нетрезвый водитель автомобиля Газ-2747 сбил двух пешеходов. Семейная пара, попавшая под колеса автомобиля, переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП оба пострадавших были госпитализированы в приемное отделение окружной больницы. Мужчина 1979 года рождения находится в травматологическом отделении, его супругу в срочном порядке доставили в реанимацию, но травмы оказались смертельными, усилия врачей не увенчались успехом.
Ксения, Диана, Артём и Руслан – четверо детей остались без мамы - все несовершеннолетние: самой старшей - 16, младшей - 3…
Просим оказать помощь и поддержку детям. Принимаем любую помощь: школьные принадлежности, одежду, продукты, деньги.

ДЕТЯМ НУЖНА ОДЕЖДА ОСЕНЬ/ЗИМА ( куртки, теплые штаны,обувь)

http://yamalrpc.ru/pages/id/220

Девочка 16 лет - размер- 44/46; мальчик 6 лет - 32/34; мальчик 11 лет - рост 158/164 - р. 36/38 ; девочка 3 года - рост 104/110 - р.28/30

Обувь осень-зима:
девочка 16 лет - р.38; мальчик 11 лет - 40р.; мальчик 6 лет р.32+;

Ангальский мыс 40/7
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
Re: ДТП (обсуждения)

в виде продуктов и игрушек для младшей девочки
простите, а куда делись игрушки и продукты, где связь с ДТП?

еще раз простите.....может я чего то недопонял.
 
Последнее редактирование:
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#3
Re: ДТП (обсуждения)

Nergiz, Вам надо в раздел помощи написать. Описать там произошедшее и написать, что требуется!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#5
Re: ДТП (обсуждения)

простите, а куда делись игрушки и продукты, где связь с ДТП?

еще раз простите.....может я чего то недопонял.
Наверно для того, что бы маленького ребёнка отвлечь от трагедии новыми игрушками. И от постоянных вопросов где мама? и где папа?

А так как сейчас выживший взрослый этой семьи не в состоянии обеспечивать её и сколько это продлится не понятно, денюшка и продукты, что бы прокормить 4 человека будет кстати.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#10
Не даи бох кому то такое . Даите номер карты куда можно переводить средства в помощь ребятишкам .
 
#11
Nergiz, А какой возраст остальных детей?! Может им тоже сможем что-нибудь собрать!
девочки-16 и 3 года; мальчики-11 и 6 лет. Думаю от канцелярских товаров к школе не откажутся. После похорон уточню, в чем они нуждаются.Спасибо.
 
#14
Сбербанк ОнЛ@йн. НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА Я. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Соболезную. Пенсионерка"


Спасибо большое!

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Сбербанк ОнЛ@йн. АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ М. перевел(а) Вам 1000.00 RU


Спасибо большое!
 
#15
Есть новая куртка демисезонная, новые штаны... на мальчика 6 лет, думаю, подойд ут. Если нужны вы напишите, договоримся когда и где отдать.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#16
У меня на мальчика 6 лет есть школьная форма. Размеры бы узнать... Вдруг не подойдет.

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

Дай бог справиться. Слышала об этой аварии.
Мои соболезнования родственникам и близким женщины.
 
#17
Если вам удобно,то на выходных можем с ребенком приехать примерить.

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Сбербанк ОнЛ@йн. НАТАЛЬЯ ФИЛИМОНОВНА Ю. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "Соболезнуем. Держитесь."

Спасибо большое!
 
#18
Nergiz, не очень удобно, так как я ремонтируюсь и меня нет на месте постоянно. Вы бы размеры сказали... Хотя бы рост и вес, там уже определюсь. Висят два костюма.
 
#20
08.07.14 16:25 операция зачисления на сумму 1000.00 руб. TATIANA ANISIMOVA

Спасибо большое!

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Сбербанк ОнЛ@йн. ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ З. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Соболезнуем"

Спасибо большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.