Подземные толчки 2

15 Окт 2009
2,064
0
36
#1
16 Сен 2015
693
2
18
#2
по зомбоящику стращали . через 10 лет земля будет необитаема . казалось бы сколько их таких уже пророчеств.а на самом деле трясет землю в последнее время не хило, погода с ума сошла и если тут уже что то подобное то вывод один-бежать от сюда и как можно скорее
 
16 Сен 2015
693
2
18
#4
найн, и че теперь?) обоср.ться и не жить?))) или ты вечно жить собрался?
ты можешь и обосраца и можешь даже не жить. это твой выбор,я отвечаю за своих детей. один два ребенка проще в охапку и бежать.а у меня их семеро . в купе с полной задницей в плане экономики округа, "адекватного" "заботливого" руководства и города и округа , зарплатами как на земле еще и хрень какая то с толчками . сто пудово не дай бог случись чего пока с земли не подойдет помощь никто ничего тут не сделает . руководству то самолет всегда будет и лететь в любой момент есть куда все давно уже куплено построено схвачено заплачено .мне же об этом надо за много загодя беспокоится . вечно я жить не собрался , но до резни хотелось бы дожить. когда низы в который раз устанут наблюдать за ростом долларовых миллионеров
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#5
а на самом деле трясет землю в последнее время не хило, погода с ума сошла
сейчас это нормальная ситуация по всему земному шарику, везде трясет, везде колбасит. В сибири кстати еще как грица "у господа за пазухой" в этом плане. Все стабильно, только летом чуток теплее стало.
бежать от сюда и как можно скорее
с земного шарика бежать?
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#6
сейчас это нормальная ситуация по всему земному шарику, везде трясет, везде колбасит. В сибири кстати еще как грица "у господа за пазухой" в этом плане. Все стабильно,
Сибирь о да . есть еще время пока через нее пройдет канал и свяжет два океана ) ,а вот Ямал вопрос вопросов
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#7
Если нет официальной информации, то значит у кого-то по соседству тупо балон пропановый рванул в сарае или кто-то взорвал мощную петарду. Землетрясения в этих широтах маловероятны. Более вероятней если упадёт метеорит, типа того, что упал неподалёку от Челябинска.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#8
вывод один-бежать от сюда и как можно скорее
откуда бежать и почему обязательно сюда?
один два ребенка проще в охапку и бежать.а у меня их семеро . в купе с полной задницей в плане экономики округа
так у вас теперь нехилый автомобиль. вместит всю вашу семью.
 
#9
Помню в году 95, или 96 наш дом в Лабытнангах сильно тряхануло, даже люстра зазвенела. Сто процентов это был какой-то далекий взрыв. Периодически в те годы и ранее случались такие явления.
Сейчас, я предполагаю, тоже что-то взрывают, испытывают, исследуют... только мы об этом или не узнаем, или узнаем позже.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#10
В сибири кстати еще как грица "у господа за пазухой" в этом плане
ДА шо ты говоришь.... :)
http://fb.ru/article/292044/yamalsk...kaya-voronka-teorii-poyavleniya-opisanie-foto

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Сейчас, я предполагаю, тоже что-то взрывают, испытывают, исследуют... только мы об этом или не узнаем, или узнаем позже.
Пиндосы дырку делают с той стороны шарика.... :Smiles_3:
 
31 Окт 2011
303
0
16
#12
Усбагойтесь, если нет сильного гула, значит не землетрясение, а породу взрывают.При землетрясении начинается сильное гудение, грохот.

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

Если нет официальной информации, то значит у кого-то по соседству тупо балон пропановый рванул в сарае или кто-то взорвал мощную петарду. Землетрясения в этих широтах маловероятны. Более вероятней если упадёт метеорит, типа того, что упал неподалёку от Челябинска.

Насчет широт- если посмотреть карту землетрясений онлайн, то частенько на Аляске трясет.

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

по зомбоящику стращали . через 10 лет земля будет необитаема . казалось бы сколько их таких уже пророчеств.а на самом деле трясет землю в последнее время не хило, погода с ума сошла и если тут уже что то подобное то вывод один-бежать от сюда и как можно скорее
Куда бежать то?Трясет и на юге и в Забайкалье, на Алтае и так далее.
 
#13
через 10 лет земля будет необитаема
года полтора на сборы, максимум, дальше всё как снежный ком зафакастрофится...
у нас тут только на Урал двигать, ибо всё что под ногами растает и скроется под водой...
а по поводу "толчков" - может неподалёку новая воронка у нас образовалась, просто небольшая ;)
 
16 Сен 2015
693
2
18
#20
мАРС )))))

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

года полтора на сборы, максимум, дальше всё как снежный ком зафакастрофится...
у нас тут только на Урал двигать, ибо всё что под ногами растает и скроется под водой...
а по поводу "толчков" - может неподалёку новая воронка у нас образовалась, просто небольшая ;)
не , урал субстанция ненадежная ) где то видел сюжет как два океана соеденяются через Сибирь прям по уралу ) один из океанов Сев ледовитый )