Подкинули котяток!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#21
Стерилизация продлевает жизнь и препятствует некоторым заболеваниям. Советую проконсультироваться с врачем. Ваша киска скажет Вам спасибо))))
Да она старая уже, скоро за собачкой в страну вечной охоты отправится.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#23
Да нехочу ябольше ни кошек ни собачек. жалко когда они умирают. Досих пор по утрам слышу как собакенция сопит и скачет. Может души у них неприкаяными шатаются,а может привичка к этим звукам выработалсь с годами.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#24
Да нехочу ябольше ни кошек ни собачек. жалко когда они умирают. Досих пор по утрам слышу как собакенция сопит и скачет. Может души у них неприкаяными шатаются,а может привичка к этим звукам выработалсь с годами.
Легион, конечно жалко, но почему не брать еще? Почему не дать жизнь малышу? Я думаю те животные которые прожили в семье только порадовались бы что их хозяева еще взяли кого-то.....
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#30
Легион, конечно жалко, но почему не брать еще? Почему не дать жизнь малышу? Я думаю те животные которые прожили в семье только порадовались бы что их хозяева еще взяли кого-то.....
А через 12 лет опять....
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#32
хочу черненького, написала в личку
черненького забрали, назвали Люций, котенок молодец, поел, поорал, сходил на горшок по-маленькому, еще походил, щас спит, теперь надо как то по-большому его тоже на горшок не проворонить. очень чистоплотный, кажется что постоянно намывается. ребенок возле него скакал-скакал, а он так созерцая на него смотрел, аж смешно...
у второго черненького с белой грудкой показалось, что шерсть более плотная, а рыже-коричневые вообще шустрые, постоянно их коробки вылазили.
заберите кто нить малышей.:evil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.