Подозрительное тесто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#1
Сегодня один мой друг привез мне небольшую банку с жидким тестом, торжественно вручил мне ее и листочек с инструкцией, сказал что желает мне добра и поэтому я должна сделать все что там написано, строго соблюдая всю процедуру. Читаю следующее: Хлеб из Тагаевского монастыря. Пекут один раз в жизни. Можно просить у Бога все кроме денег!!!
Сожусь за комп и ныряю в просторы интернета....мда....какой кашмар тут пишут про подобные рецепты, названия только разные, а смысл один и тот же, что теперь делать с этим тестом просто не знаю? соседке что ли пойти передарить?:hz:
 
22 Апр 2010
75
0
6
#3
Жене тоже такое задарили на работе, только у нее было якобы из "Почаевского монастыря".....пекут один раз в жизни и бла бла бла....выкинули не задумываясь:))) и Вам советую:)
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#4
Шанель, :-(

Zerg4, вот я и собираюсь выкинуть, а то там написано потом испечь по истечению 7 дней, предварительно проведя досыпание сахара, муки и яиц, разделить на 4 части, 3 отдать друзьям из четвертой испечь хлеб. Есть только в доме и только тем, кто в этом доме живет, ни кому хлеба не давать, а есть и загадывать желания, просить у бога все, кроме денег..странное какое то действо.

Я просто вот пеку сама хлеб в хлебопечке, мне нравится просыпаться утром, а в доме аромат свежего хлеба стоит, но такое...бррр..
 
22 Апр 2010
75
0
6
#6
Оно и пахнет соответственно....7-дневным:))))) У нас такая же инструкция была:1-день привыкает к дому,2-добавка ингридиентов,3-размес дер.ложкой и т.д. Выкидывайте этот ужас поскорее!!!! ничего общего с церковью это тесто не имеет!!! Своеобразное "письмо счастья" на новый лад:)))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
ху...та.... другу в ..опу нада вставить (извините за плохой английский)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
нам тоже предлагали отдать, но я толком не поняла, что это за хлеб. и подумала. что это типа молочного гриба.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#16
Aurora,
я не знаю что у вас там за рецепт, но жена делала тоже из этой серии хлеб, 7 дней там тесто подходило, и знаете, я вкуснее хлеба не ел в своей жизни, и если б была возможность такая я б больше в магаз не ходил.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#17
valera, если вы попробуете сами дома печь хлеб, например в хлебопечке, то вы на врят ли будете покупать в магазине его! тут речь то идет о тесте сомнительного происхождения??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.