Информация Подробности сиротской жизни от бывшего детдомовца

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#21
Re: Подробности сиротской жизни от бывшего детдомовца.

То что вы видели в одном-двух детдомах таких детей, не говорит о том что везде так. А впрочем к чему спор? Мы уже как-то начинали с вами беседу на эту тему, я мнение не переменила, вы тоже, и навряд ли что-то изменится.

Ну правильно, не везде. Я пишу про специализированные учреждения, где не бывает здоровых детей. О чём я ранее писала, не помню, но полагаю,что примерно то же самое.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#22
Re: Подробности сиротской жизни от бывшего детдомовца.

Anonimka, Любого человека можно за пару месяцев опустить до скотского состояния, до невозможности отвратительного, мерзкого состояния. Даже доктора наук. Настоящего доктора, высокоинтеллектуального, начитанного, социально адаптированного и опытного. Нужно только бить 3 раза в день и унижать, заставлять делать "отвратительные вещи", чтоб психика расшатывалась быстрее. Больше ничего не нужно. Мне так кажется, что их специально доводят до крайних состояний, чтоб подольше удержать в системе, а это дотации, субсидии, гранты теперь всякие, чтоб потом квартиры у сирот поотжимать. Детские дома и интернаты клоака та ещё, коррупция там ого-го-го как развита. Мошенничество, манипулирование судьбами "опекаемых" в своих интересах. Ну есть нормальные, где администрация не стремится
Но и свой карман при этом успели набить)
а хотя бы просто осуществляет свою воспитательную функцию.
Меня так то одна тварь из школы хотела пнуть "за неусидчивость", постоянно советовала родителям к психиатру меня сводить, меня сводили, доктор сказал абсолютно здоровый ребёнок. Потом из третьего класса перевели во второй, прям посредине урока, взяла Казачкова Н.И. за ручку меня, отвела в библиотеку, забрала учебники за 3-й класс какие были, получила на мою карточку комплект за второй класс, сунула их мне в портфель, отвела в кабинет со вторым классом, посадила за свободное место и училке той сказала, он теперь у вас будет учиться "Мы его перевели". Мать позвонила отцу, они разбежались уже тогда, он приехал, (тоже педагог, с высшим образованием) отматерил их всех вместе с директором, меня обратно стали пускать в свой класс. Вот таких тварей к сожалению много в школах, интернатах и везде скажем так "в педагогике". Тварей почему? Потому, что собой руководить не могут, своим языком паскудным, своими поступками необдуманными и эмоциями несдержанными. Если не можешь вали нахрен из педагогов. Я чё волну поднимаю то, у нас в группе в СПТУ в Омске Кузма Журавлёв учился, детдомовский, вот от него и знаю всё.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#23
Re: Подробности сиротской жизни от бывшего детдомовца.

самое страшное ,что те кто закрывает шкафчик на ключ и забирает все,что должно принадлежать таким мальчикам как андрей,живут рядом по соседству!!!
что такие люди ,которые обкалывают детей,чтобы те не рассказывали правду,наши соседи или знакомые или друзья!!!
вот это страшно!!!
для меня это люди убийцы!

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Мне так кажется, что их специально доводят до крайних состояний, чтоб подольше удержать в системе
это люди овощи,их обкалывают и поддерживают жизнидеятельность,чем дольше живут тем лучше, на детей выделяют деньги -на содержание и развитие и оздоровление!!!
а их просто колят чтобы молчали и не могли даже потом думать
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#24
Re: Подробности сиротской жизни от бывшего детдомовца.

самое страшное ,что те кто закрывает шкафчик на ключ и забирает все,что должно принадлежать таким мальчикам как андрей,живут рядом по соседству!!!

что такие люди ,которые обкалывают детей,чтобы те не рассказывали правду,наши соседи или знакомые или друзья!!!

вот это страшно!!!

для меня это люди убийцы!

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

это люди овощи,их обкалывают и поддерживают жизнидеятельность,чем дольше живут тем лучше, на детей выделяют деньги -на содержание и развитие и оздоровление!!!
а их просто колят чтобы молчали и не могли даже потом думать

Такие и в ЯНАО есть,сумками домой фрукты и молочку носят.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#25
Re: Подробности сиротской жизни от бывшего детдомовца.

таких везде полно и в городе и селе и деревне, даже знаю у мамы моей была соседка,идет с работы к подъезду подходит и говорит я сегодня ****алась с ними возиться, а сумке 2 тащит на перевес, и видно что продукты,сейчас под 100 кг весит и диабет, она кошек отравила у соседки,нормлаьные люди с сердцем и здравым умом не смогут там работать
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#26
Re: Подробности сиротской жизни от бывшего детдомовца.

Анатолий Приставкин "Ночевала тучка золотая". В детстве прочёл, до сих пор эмоции вызывает.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#32
должна была попасться ,потому что печатали все в одной книги и только одно издательство,там как трилогия получается
кукушата -вроде так называлась или вот жалостливая песнь(или так или так) точно не помню было так давно