Подскажите, где АКПП ремонтируют?

28 Сен 2012
333
0
16
#4
Легче новую тачку купить! У нас цены такие,будто они в коробку золотые запчасти втыкают. Да ещё и собственноручно изготовленые!
 
#10
У нас цены такие,будто они в коробку золотые запчасти втыкают.
[OFF]Во-во.
Пришёл в Омске на разбор, спросил автомат контрактный от легася - в наличии 4 штуки есть, цена 10 тыр...[/OFF]
 
Последнее редактирование:
28 Окт 2012
111
0
16
#14
Съездил к Абасу... 25 тырок ремонт...это если я сам снимать-ставить её буду!!! Контрактная коробка 17 стоит!!! Че за цены такие??? Лучше закажу..
 
#15
Съездил к Абасу... 25 тырок ремонт...это если я сам снимать-ставить её буду!!! Контрактная коробка 17 стоит!!! Че за цены такие??? Лучше закажу..
кто платит деньги, а кто ремонтирует сам:grin:. Говорят он и дороже берет, благо что еще он берется за такую работу, единственный в городе.8)
 
19 Дек 2009
124
0
16
#16
Олег в Лабытнанги, базируется около ЖДЭ тел 89124371844
весной у него АКПП ремонтировал. 20 тыр за работу + запчасти. запчасти он заказывал сам, после их предварительной оплаты. как запчасти пришли, сделал достаточно быстро, напоминать не пришлось. Сколько у него стоит демонтаж и монтаж АКПП не знаю, так как снимал её и устанавливал в гараже самостоятельно.

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Съездил к Абасу... 25 тырок ремонт...это если я сам снимать-ставить её буду!!! Контрактная коробка 17 стоит!!! Че за цены такие??? Лучше закажу..
цена в разумных пределах я бы так сказал. если с демонтажем и монтажом она будет увеличена в разы, потому, что, поверьте, снимать и ставить АКПП -это далеко не удовольствие. знаю по личному опыту. что касается б/у запчастей или как их еще называют контрактных, то когда сломалась АКПП, заказал б/у. сняли самостоятельно сломанную, поставили б/у. проехал чуть больше 100 км!!! появились посторонние шумы, передачи перестали включаться, вообщем то же сломалась. пришлось снова снимать и везти мастеру уже две. он, с заменой внутренних частей на новые, из двух собрал одну. Монтировали АКПП на авто самостоятельно. как я уже указал, занятие не из приятных и достаточно трудоемкое, поэтому и цена на него отдельная и соответствующая, особенно, если авто кроссовер и более.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#17
Контрактная коробка 17 стоит!!! Че за цены такие??? Лучше закажу..
Конечно заказывайте! Гарантии что контрактная коробка отработает хотя бы пару месяцев, никто не даст, но зато из 2-х коробок, одну точно можно будет отремонтировать.
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#18
Контрактная коробка как лотерея и если проиграешь будешь ещё долго мучатся, а при ремонте есть кому придъявить и о элементарной гарантии с человеком можно договорится
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#19
Ремонт моей АКПП стоит 20 тыс. +з/ч. Толком что ее сделают нет никакой гарантии. Контрактная на мой авто стоит 5 тыс с доставкой. Есть ли смысл мне ремонтировать мою?
Тут многое от типа КПП зависит, если они сыплются как шишки с дерева, то и гарантии что придет нормальная, нет никакой. А есть АКПП которые редко ломаются, они стоят копейки. Можно на основе этого сделать вывод - если ремонт АКПП стоит в два раза дороже самой КПП, то лучше купить контракт ( ИМЕННО КОНТРАКТ - контрактная, это значит машину разобрали в Японии, и по нашим дорогам она не ходила, такие агрегаты стоят чуть дороже, "пробежных", и тут все зависит от порядочности продавца)