Подскажите где купить радиаторную крышку?

3 Ноя 2011
226
0
16
Cалехард
#1
Понадобилась срочно эта крышка с клапаном. подскажите где в салехарде можно купить? а то заказывать такую мелочь нехочется да и долго ждать.

З.Ы. Может у кого есть б/у рабочая крышка? куплю не дорого

З.З.Ы. Машина Ховер. давление 0,9 бар. вероятно что может подойти от какой нибудь японки
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#2
Есть у мну... только найти надо в гараже...

ЗЫ. Я щас тока подумал... а не занимаешься ли ты фихней, которая свойственна новоявленным ховероводам?
Че-то симптомы подозрительно похожие на... меняешь помпу, крышку... скорее всего антифриз давит из бочкА, печка не греет, иногда двиг подкипает - ????
если это так - ставь авто на прикол и бегом ко мне в личку... ну или к мотористу, который знает этот двиг
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#3
Я себе на радиатор в автомагазине за Дамбой (со стороны речпорта - название не полмню) покупал, были в наличии, стоила копейки, до сих пор все в норме.
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#4
Я себе на радиатор в автомагазине за Дамбой (со стороны речпорта - название не полмню) покупал, были в наличии, стоила копейки, до сих пор все в норме.
вчера тож там купил -350 р. здание где заводной апельсин, название магазина тож не помню......
В магазине на чупрова нет, только заказ!!!

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

ZiFiR89, посмотрел первое сообщение, две недели уж прошло - опздали поди уже:grin:
 
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#5
вчера тож там купил -350 р. здание где заводной апельсин, название магазина тож не помню......
В магазине на чупрова нет, только заказ!!!

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

ZiFiR89, посмотрел первое сообщение, две недели уж прошло - опздали поди уже:grin:
Во-во) а с датой явно лоханулся) ну та ниче, вдруг человеку пригодиться)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
вчера тож там купил -350 р. здание где заводной апельсин, название магазина тож не помню......
В магазине на чупрова нет, только заказ!!![
автовизит
нада тоже присмотреть пробку на расширительный бачок, свою потерял(
 
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#7
нада тоже присмотреть пробку на расширительный бачок, свою потерял
а вот по расширителю вроде вопрос сложнее, я когда свои менял, нашел в магазине ток от радиатора, а на расширитель (крышка с клапаном), и бачок ГУР, ток с разборки вместе с бачками брал.
 
3 Ноя 2011
226
0
16
Cалехард
#8
спасибо всем за советы! крышка уже была найдена! но для информации где есть в наличии - с этим вы помогли! и думаю не только мне!