Подскажите кто нибудь!

30 Май 2009
547
0
16
39
#1
Люди добрые подскажите пожалуйста! Суть вопроса такова. Стоит у меня 7ка, через "Центр обновления Windows" регулярно обновляюсь, но вот произошла беда! Винду по тихоньку глючит и чует моё сердце то что доживает она последнии дни! Считаю лучьший выбор её просто тупо переустановить, но вот эти все обновления не охота по новой качать ( около 3х гигов). Куда они сохраняются в системе и как их можно сохранить отдельно или создать резервную копию?!?!?!
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#2
у семерки столько переменных зон, что проще какуюнить утилиту через поисковик качнуть и попробовать вытащить их, в ручную запаришься к чертовой матери, так что Макс яндекс или гугля тебе помощ, к тому же с её долбаной системой безопасности тя вооще наврятли допустит к ним
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#3
Скорее всего доживает последние дни винт, 7 система очень стабильная, убить ее крайне тяжело..
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#4
Скорее всего доживает последние дни винт, 7 система очень стабильная, убить ее крайне тяжело..
Винт нулёвый и раблтает хорошо! Проблемма именно в винде, то винамп вылетит, то прога для просмотра спутника перестанет запускаться, приходится комп перезапускать, то привод один из двух пропадёт! Бывает включишь и запускается "очень стабильная" 7ка минут 5! Может дело то в обнавлениях?! До их закачки всё работало идеально!!! Может ну их нах?! Единственное что жалко, с обновлениями расширяются возможности моей блютузовой гарнитуры, она тотом начинает уметь не только звук передовать, но и треки перематывать!
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#5
Еще вопрос - 3 гига обновлений я для самой оси не встречал. Либо дистр мохнатого предрелизного года, либо загружаются обновления для сторонних программ микрософта.
Если весь вопрос в функционале блютуза, уверен, что лечится и без обновлений на 3 гига, дровами от производителя блютуз-девайса.
И я конечно уверен, что система оборудована регулярно обновляющимся настоящим антивирусом

update: забыл, ставлю диагнозы по фотографии, исцеляю наложением рук на монитор, обладаю телепатией
 
Последнее редактирование: