Подскажите пожалуйста, у нас в городе можно где нибудь преобрести карликового шпица?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Окт 2011
56
0
6
#1
Подскажите пожалуйста, у нас в городе можно где нибудь преобрести карликового шпица?
 
#3
В Новом Уренгое есть питомник.

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Могу подсказать телефончик человека, который занимается разведением этой породы, но в другом регионе и цена очень высокая...но собаки классные

При выборе собаки нужно искать не поближе, а получше :oops:
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#4
искала я собачку такую же, у нас нереально приобрести, но можно через питомники из Тюмени или Москвы главное что бы не напороться найти хороший питомник, обойдется 30-50 тыс. или же из отпуска привезти правда с бумагами запарка будет
 
13 Янв 2012
93
0
6
#8
yulia.krik, щенку до трех мес только разрешение на выезд надо, оно без проблем делается.

Не все так просто, есть карантийные города, например как Волгоград и Волгоградская область в частности, моему щеночку еще не было трех месяцев, соответственно вторую прививочку мы еще не ставили от бешенства тоже и нам справку не дали, пришлось платить деньги проводникам. Как мне объяснил ветеринар, так как у них город на карантине по бешенству у них прививка от бешенства ставится в месяц!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.