Вопрос Подскажите пожалуйста!!!

22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#1
Подскажите, пожалуйста, куда можно сдать телефон на ремонт????? случайно утопила в тазике с водой... :cry: глючит теперь сильно :(
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#4
Diano4ka, Попробуй... снять батарею, и положить его на ночь на регистр отопления. Если не поможет то тогда в ремонт.
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#5
Diano4ka, Попробуй... снять батарею, и положить его на ночь на регистр отопления. Если не поможет то тогда в ремонт.
у нас неделю не будет отопления...(( на обогреватель ведь не положу))

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

kostas,
Vladik, напишите, пожалуйста, какие это организации
 
#6
О... знакомая картина. нельзя было включать после того, как достали из воды. нужно разобрать корпус и просушить все детали несколько дней на батарее.мой в Москве не починили после такого. теперь ребенок играет, телефоном только фоткать можно и то не долго, поскольку батарея быстро разряжается...
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#8
О... знакомая картина. нельзя было включать после того, как достали из воды. нужно разобрать корпус и просушить все детали несколько дней на батарее.мой в Москве не починили после такого. теперь ребенок играет, телефоном только фоткать можно и то не долго, поскольку батарея быстро разряжается...
нельзя было выключать телефон просто тогда, ждала звонок важный((( уже дня 2-3 так работает...пробовала рядом с обогревателем ложить...все также...батарея тоже быстро садится

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

в разделе "Я пиарюсь!" есть предложения насколько я помню по ремонту телефонов
времени нет искать :(