Подскажите спецов по газовому оборудованию

3 Ноя 2011
226
0
16
Cалехард
#1
Нужен спец по газовому оборудованию. Не работает. История такая что прошлый хозяин авто сказал что у позапрошлого хозяина что-то там сломалось. в общем полная неизвестность... если есть такие люди подскажите куда подъехать показать....желательно в Лабытнангах(так как сам с Харпа) но и в Салехард приеду если найдется там хороший спец
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#2
Нужен спец по газовому оборудованию. Не работает. История такая что прошлый хозяин авто сказал что у позапрошлого хозяина что-то там сломалось. в общем полная неизвестность... если есть такие люди подскажите куда подъехать показать....желательно в Лабытнангах(так как сам с Харпа) но и в Салехард приеду если найдется там хороший спец
Встречный вопрос-
Какая машина?
Какой тип газового оборудования?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#4
а есть ли вообще смысл в салехарде газ использовать?
я как то считал расход газа и в итоге стоимость заправки с пробегом на газе-получилось совершенно не выгодно с нашими ценами...
 
3 Ноя 2011
226
0
16
Cалехард
#6
Авто Toyota Cresta. оборудование итальянское. вроде какой то автомат как мне объясняли.... на счет есть ли смысл или нет - помоему есть... у меня объем двигателя 2.5л. мне кажется хоть как то но дешевле ездить.... а в тапку нажимать тут негде чтобы использовать всю мощь двигателя...ИМХО. Вопрос в том что оборудование стояло - и хочу сделать его работоспособным. а если не получится сниму, хоть багажник появится))))

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Если стоит ГБО 3 или 4-го поколений, помогу с диагностикой и настройкой программы, если 1 или 2-го поколений - сорри.
насколько я понимаю 4 поколение. скиньте координаты или телефон в личку плиз.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#8
Если стоит ГБО 3 или 4-го поколений, помогу с диагностикой и настройкой программы, если 1 или 2-го поколений - сорри.
Я наоборот ))) чуток понимаю во 2 ом )))Конечно газоанализатор не помешал бы для настройки, простенький 2х компонентный. Но можно и без него, не с первой попытки конечно )))
 
17 Янв 2013
144
0
16
#9
extazy,
pioneer, мне тоже нужна помощь с газовым оборудованием... Машина Jeep гранд чероки, 5,2 тел.8 922 467 5979