Подскажите телефон педиатра с участка№9

12 Окт 2010
211
0
16
Салехард
#1
В регистратуре не дали номер,сказали что нету у них внутренних номеров и вообще они очень заняты,бред какой-то. Должны же быть телефоны у них. Мне медсестра говорила,но я не найду никак куда записала.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#2
Наш участковый педиатр сказала: в часы приема позвонить в регистратуру и попросить соединить с нужным участком.
 
16 Окт 2011
505
1
18
#3
Наш участковый педиатр сказала: в часы приема позвонить в регистратуру и попросить соединить с нужным участком.
Ни раз слышала, что регистратура не соединяет с участками. К нам педиатр когда приходила, необходимо было узнать результаты анализов, попросила прийти и спросить, хотя по телефону это сделать намного проще казалось бы.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#4
Наш участковый педиатр сказала: в часы приема позвонить в регистратуру и попросить соединить с нужным участком.
Не соединяют. Мне в прошлую среду очень надо было переговорить с педиатром-"послали" в регистратуре ни один раз (я раза 3 настойчиво звонила).
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#6
они стали говорить, что внутренняя связь отсуствует. а так это связано с тем, что когда соединяют дозвониться в регистратуру просто невозможно
 
31 Май 2013
191
4
18
#7
Вчера тоже нужно было переговорить с педиатром по поводу анализов.Позвонила в регистратуру,попросила соединить.Мне ответили что внутренней связи якобы нет и вообще у них большая загрузка и трещать им с нами некогда.Меня конечно смутило слово трещать,как будто я о погоде,природе и шмотках решила с ней поговорить.Придется оставлять дома ребенка 3 месячного и мчаться в больницу.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#8
MonoLite, может лучше переговорить с медсестрой или врачом об обмене контактами сотовой связи
 
#13
я работаю в детской. и действительно приказ главного врача о том чтоб не соединять по двум причинам: 1- перегруз сети жалобы от тех кто не может дозвониться чтоб вызвать врача либо узнать часы приема. 2 - врачебная тайна ( во время приема в кабинете сидят пациенты врач отвлекается от них, и говорит к примеру с вами о здоровье вашего ребенка), это нарушение врачебной тайны. если врач просит вас перезвонить значит просите его контактный телефон, об этом кстати на планерке говорилось. а если у вас пришли плохие анализы вам должны ваши участковые сообщить для дальнейших действий. я рада тому что не соединяют приемы стали спокойнее и быстрее проходить, еще бы без очереди не лезли и вообще бы порядок был!
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#15
перегруз сети жалобы от тех кто не может дозвониться чтоб вызвать врача либо узнать часы приема
уж простите, но сама не могла дозвониться по двум номерам, приехала в регистратуру, встала возле гардероба и набрала с сотового, так просто трубку НИКТО НЕ БРАЛ, потому что одна тетя сидела в компе, вторая пошла за картой, а третья в ногтях ковырялась, я подошла спросила "почему трубку не берете после 5 звонков?" мне сказали, что некогда им по телефону трендеть...я была в шоке.

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

еще бы без очереди не лезли и вообще бы порядок был
без очереди обычно идут кто на манту или карточку забрать...просто так же тоже не полезут...мне не понятна система выдачи больничных листов, сначала нужно отстоять к врачу, чтобы узнать номер больничного, потом спуститься вниз, увидеть что там перерыв, подняться к врачу, пройти свой прием, а потом уже без очереди лезть чтобы больничный закрыть...ну уж тоже неудобно как то...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#16
А с выдачей больничных - это вообще ужас, мало того что почти как не придешь-так постоянно никого нет (а мы часто болеем, знаю что говорю), так еще с таким одолжение выдают больничный-это слов даже нет!