Подскажите...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Авг 2010
23
0
1
#1
Где в Салехарде проходит проверка от военкомата для новобранцев для выявления тех или иных болезней???
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
вы меня оба умиляете. один не знаю что спросил, другой не знаю как ответил.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#4
Неймат, Весеннего призыва нет, так что до осени свободны ) А так приходите по повестке, жалуетесь всем врачам, вам выдают направления в поликлинику
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#5
Кролики, ну и что?! лишь бы обосрать кого-нибудь...не проще сесть на лавку с семенами и там на всех всё выливать? задолбали ппц...Сама ничего дельного не сказала...
 
#7
ой,адрес не вспомню,но здание это находится возле поликлиники взрослой,одноэтажка.рядом,через дорогу от него садик,и памятник небольшой.помню туда к сурдологу ходили.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#8
Поликлиника/больничка на артеева 22 (или 20)? Там никогда от военкома не проходили проверку

Все врачи "проходятся" в окружной поликлинике, дерматовенеролог в КВД
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
ой,адрес не вспомню,но здание это находится возле поликлиники взрослой,одноэтажка.рядом,через дорогу от него садик,и памятник небольшой.помню туда к сурдологу ходили.
поликлиника МВД, за ним ГИБДД и за ним уже военкомат.

только вот молодой человек просит проверку от военкомата. это что?
хз что он хочет. медосмотр? в военкомате. а может он хочет перепроверить диагнозы выявленные при медосмотре? :ROFL:

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Кролики, ну и что?! лишь бы обосрать кого-нибудь...не проще сесть на лавку с семенами и там на всех всё выливать? задолбали ппц...Сама ничего дельного не сказала...
а у тебя если не дое** то на людей нех кидаться.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#10
Кролики, мадам, идите лесом )) Не поняла вопроса так переспроси

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Ну да, этож твоё увлечение. С чего собсно и начала в этой теме )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.