Подстригу йорка бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2010
996
3
18
#21
Люська,
Вы только,пожалуйста,завтра "смогите":) Часков к 11-12 дня.
Дюха, узнала про машину:cry::cry:, затра муж уезжает в горы,а в воскресенье обещал свозить, чтоб ваши планы не срывались возьмите следующего по очереди, а вечером я вам позвоню, если сможете в воскресенье, то мы подъедем. А по времени сколько займет стрижка?
 
#22
Люська,
Тогда не получится бесплатно.Не возражаете? У меня на завтра есть желающие. Они попросились после Вас, но приедут,получается, первыми. Если собачка не запущена (без колтунов,запутавшегося мусора и прочего),то,думаю,часа за 1,5 справлюсь. У Вас же их 2. Примерно 3 часа.
---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Люська,
может,сегодня сможете?
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2010
996
3
18
#23
Люська,
Тогда не получится бесплатно.Не возражаете? У меня на завтра есть желающие. Они попросились после Вас, но приедут,получается, первыми. Если собачка не запущена (без колтунов,запутавшегося мусора и прочего),то,думаю,часа за 1,5 справлюсь. У Вас же их 2. Примерно 3 часа. Незапущенная собачка стоит 1000.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Люська,
может,сегодня сможете?
Часиков в 18 - 18-30 вам удобно??? Если бы сегодня, то было бы здорово, а против оплаты я не возражаю
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#28
Не, ну красотища блин! О, у меня есть мышь нестриженая тоже!

Извините за флуд, но правда классно!
 
#32
Nadin502,
Надюш,спасибо,конечно! Но я критична с своей работе. До салона-то мне еще оооочень далеко. ( по уровню) А так -да,конечно,хотелось бы очень.
Надюш,а вы заведите себе в пару стригущуюся породу :)))) Тогда будет чего стричь :)
 
#33
Nadin502,
Надюш,спасибо,конечно! Но я критична с своей работе. До салона-то мне еще оооочень далеко. ( по уровню) А так -да,конечно,хотелось бы очень.
Надюш,а вы заведите себе в пару стригущуюся породу :)))) Тогда будет чего стричь :)
Мне нравятся коротокошерстные :happy: хотя кто знает что мне понравится потом....
 
5 Фев 2010
996
3
18
#35
Дюха, спасибо за стрижку!!!:good::good::good: Надеюсь теперь у нее ушки встанут, а то были как у спаниэля. Теперь следующая на очереди, только малость обрастем и приедем:smile::smile:
 
#37
Люська,
Елена,спасибо за теплые слова!! это очень-очень важно для меня. Я лизуну пониже ушки застригла, чтобы полегче были.Чтобы встали получше. Ждем вас со второй мадамой!

пионерка,

ответила. мне бы сегодня...
 
18 Мар 2011
18
0
1
#38
На днях гулял со своим и встретил тётю с Йорком. Очень хочет подстричь, но не знает где. Если встречу еще, то могу порекомендовать тебя, но ей как-то с тобой связаться надо будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.