Поездка в Ханты....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#41
Да пусть уже оригинал оставляет!!! Вернется, а там уже и штампик из загса стоит!!! :ROFL:
ага:grin: а еще он счастливый обладатель какой-то жилплощади и генеральный дироктор и главбух в одном лице в 10-ти фирмах:grin:
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#46
Adski, ты на своей что ли ездил?
)))))))))Неее ездили на Митсубане Оутлендере )) Я думаю моя бы по зимнику не доехала )) С нашей стороны зимник просто ужаааасс, а вот со стороны Хантов просто шикарен!!! :good:

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

Кролики нервно покусывают локти... :ROFL:
Оооо дааа ))) Я буду рад этому))) :evil::evil::evil:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#49
бойкот ютейлу надо объявить.

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

А у мню 100 килобит еле еле и плачу много много.
 
#51
Мы когда ехали, точнее сказать ползли по этому грёбаному зимнику, просто медленно ломали машину, сегодня ездил на СТО теперь менять стойки придется, теперь только остается материть сотрудников той организации которая следит за зимником с Нашей стороны.
Но за то со стороны Хантов всё супер, плевок в сторону нашей Администрации и нашего Правительства....
Даже не могут дороги в порядке содержать... "СЦУКИ"
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#52
Fanat072, и всем кто недавно приехал., вопросы-
1. После Нягани где -нибудь (в Березово, Мужах) заправлялись?
2. Сколько по времени (хоть примерно) получилось с Нягони до Салехарда или с Теги до Салехарда?
3. В пути где-то ночевали?
4. Как там счас резкий подьем на реке между Теги и Азово, его чем -нибудь посыпали?
5. Как счас трафик, много ли попутных и встречных?
6. Встречались ли дорожники?
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#53
Сергей 74,

1. В Березово...
2. В зависимости какая дорогая и на какой машине едешь....
3. За 12 часов доехали до самих Хантов. Так что ночевать не стали.
4. Резкии подъемы не посыпали. Я ни знаю легковые машины поднимались даже....
5. Чаще встречали уже 86 регион, это от Березово в сторону хантов. Наших земляков встретили тех кто едет на ВОсяхово или же на Горки.
6. Со стороны хантов два КА-700 проезжали дорогу выравнивали... А наши в каком то поселки стояли просто
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#54
Да есть опасные участки вроде дорога прямая , а там полнаы опа это примерно так крутой сьезд и тут же подъем, получается авто на излом, и при неудачном стечении можно воткнутся бампером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.