Срочно Пожилой Лабрадор в ооооочень добрые руки!

22 Окт 2012
379
0
16
#1
От неравнодушной женщины пришло вот такое сообщение "здравствуйте! Помогите пристроить лабрадора! Хозяева умерли, а сыну он не нужен - уехал. Собака живёт в подъезде, кормим её все. У нас в Харпе в приюте отказали, хотя вопрос с питанием решён. Там вольер на улице, а старому псу так жить - это погибель. Собака хоть и старая, но в своё время спасла хозяйку от смерти, от волков, когда они жили на Соби. Он так плакал и выл, когда хозяева умерли один за другим! Как-будто чувствовал, что он теперь мыкаться будет! Это одна из самых умных и верных пород! Встал вопрос об усыплении, а Бим всё понимает, скулит жалобно, глаза мокрые, трётся об нас, плачет! Прямо смотреть не могу! До чего жалко беднягу! Времени совсем мало осталось!!! Неужели собаку после такой верной службы усыпят?! Это бесчеловечно! Я тяну время, чтобы этого не случилось. ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!"
Как выяснилось, Бима весной выставили за дверь, пожилого и беспомощного....по сей день он спал на холодном бетонном полу глядя на дверь квартиры, в которой он прожил столько счастливых лет со своими хозяевами. Несмотря на это пес остался доброжелательным и доверчивым...но к сожалению не нужным единственному оставшемуся близкому человеку... Бим чистоплотный и добрый пес, приучен к выгулу, дома конечно же ничего не грызет и не шкодит. Он очень нуждается в друге, который сможет позволить собаке прожить достойную старость рядом с собой.
Готова взять на себя расходы по содержанию старичка, корм, если необходимо -лечение итд. 89129161267
 

Вложения

21 Мар 2013
4,871
6
38
#5
Возьмите мужичка, он очень спокойный, указала ему место у двери, так от из коридора даже не вышел, только лежал и наблюдал от туда за окружающими)
 

Вложения

21 Мар 2013
4,871
6
38
#8
beka, как ваши его приняли?
патрик не подходит, а черька осторожно наблюдает из далека)))) Он из коридора никуда не выходит, я ему сказала вчера, тут сиди, вот и сидит до сих пор)

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

Лёличка,так настоящие то хозяева умерли, тут даже винить некого((( это жизнь...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#9
beka,
Marinkin, Вы блин вообще умнички!:good: Я восхищаюсь Вашему терпение и рвению! Откуда Вы берете столько сил на всех лохатеньких))?
Дай Бог чтобы песик обрел добрых, любящих хозяев

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

Лёличка,так настоящие то хозяева умерли, тут даже винить некого((( это жизнь...
Хозяева умерли, а сыну он не нужен - уехал
ну был же еще один близкий человек, который мог попытаться решить вопрос с новой семьей песика..
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#13
Присмотритесь к собачке, ему много не нужно, ни длительных прогулок, ни активных игр.....ему нужно спокойно встретить старость)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#17
Старичок в новом доме у очень заботливых людей, думаю можно закрывать тему)))