Поиск и обмен играми для PC

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Re: Far Cry 3

Игра нравится, графика норм, косяков не заметила. Игра с ненормативной лексикой, так что или в наушниках играть, или убирать детей.
Из минусов - сюжет один, альтернативных вариантов прохождения нет. И плюс маловато реплик у врагов, это "достали сраные повстанцы" уже достало ))))
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Re: Far Cry 3

Начало игры ничего так завораживает..а дальше выполняешь обычные квесты, где мы их тока не встречали..попса, тока ради прибыли..первая часть намного лучше была:roll:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Re: Far Cry 3

Кто что выбрал? Признавайтесь ) Я выбрала друзей, и теперь жалею, в реальной жизни я от такой классной тетки не отказалась бы))))))
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
ищется DMC (2013), а то бит2бит подводит, уже третьи сутки докачать не могу, из последнего имеется ac3 и the walking dead (all episodes)
 
7 Ноя 2009
19
0
1
Crysis 3

Не нашел темы про кризис.Хочу задать вопрос, есть ли у кого ориджин версия игры или другая? Чтоб скачать? с бит2бита не качает, на юхит не пускает( на нормальный юхит), есть какие предложения?
 
Здравствуйте товарищи! Есть у кого нибудь - что нибудь подобно типа left 4 dead 2? :bud: хотим поиграть с друзьями, поделитесь пожалуйста!
 
9 Май 2012
520
0
16
30
Салехард
Герои

Ребята, есть у кого нибудь диск с игрой Герои 3 Клинок Армагеддона??? Поделитесь, а? или продайте? не могу найти нигде((
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Re: Герои

maryska, не делайте такую проблему из героев, скачать вполне реально много откуда
дома пороюсь, вроде было
есть WOG
WOG HD
золотое издание (эрафия дыхани и клинок) + образ игрового диска
из дома вечерком отпишусь
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Re: Герои

Ребята, есть у кого нибудь диск с игрой Герои 3 Клинок Армагеддона??? Поделитесь, а? или продайте? не могу найти нигде((
есть. могу привезти. в личку/аську черкани
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Re: Герои

нашел образ сборника 1-4 герои (2,2 Гб)
ну и WOG тоже есть, но в плане оригинальной кампании он не очень (все урезано, порой глючит)
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
Re: Герои

отдайте мне лучше сони плейстейшен 2 с играми мортал комбат!!!!:grin:

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

может у кого валяется без надобности!!!!:grin:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Re: Герои

отдайте мне лучше сони плейстейшен 2 с играми мортал комбат!!!!
в свое время брат скачивал на комп до фига всяких морталов, в т.ч. на соньковский эмулятор. Могу поискать на своем харде если нужно?
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
Re: Герои

eastside, а!!!! точно!!! можно же джостик приделать к системнику и вперёд....!!!! но сама ретро приставка-это же кайф!!!! посидеть и как залипнуть у телека!!!! ЧМ по футболу вдвоём против всего мира сборной Россией выиграть!!!! ЧУМА просто!!!!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Re: Герои

grrus, дык мне смотреть или нет?
Кстати все соньковские эмуляторы весьма требовательны к компьютерному железу, проседание фпс или жуткие лаги - не редкость.

сама ретро приставка-это же кайф!!!!
так же комп можно к телику подрубить и джойстик подобрать точно такой же.
Ретро приставки заменяемы компом, а вот на современные эмуляторов, вроде как, нет :(

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

Мне больше нравится играть на компе в сегу)))
например дюну2, рокнролл рэйсинг или пиратес голд
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2009
1,545
0
36
Re: Герои

есть сонька первая, но нужны провода все и джой чтоб глянуть рабочая ли вообще )
Дайте провода )))

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

оуу, скинь куданить мне ром этот?