Поиск и обмен играми для PC

30 Май 2009
3,574
0
36
#64
Re: Поиск игр

b_boy_panda, блин, диска нет... Кому-то дал, а кому - не помню :unknown:
Есть установленная игруха. На семёрке запускается, хотя ставил ещё на ХР.
4,2 гига.
 
3 Июн 2009
113
0
16
#65
Re: Поиск игр

У кого нибудь есть Hitman:Blood MOney??Поделитесь кто смошет плизЗзз!
У меня лицензия от ND, могу дать образ слить, идет без диска. Пиши в личку если надо.
Плюс Return to castle Wolfenstain, и еще кто то искал Call of Juarez. И еще Medal of Honor: Allied Alliance
И DOOM 3)) Все Red Faction (Guerilla лицензия, пока не дам, сам играю) Есть зачотная стратегия в реальном времени Homeworld (очень красивая была в свое время, да и сейчас на уровне), C&C:Generals (образ), Quake2, еще Aliens vs Predator 2 (страаашшная), Area51 (образ), Far Cry (образ), серия Fallout (1, 2, BoS)
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2009
113
0
16
#66
Re: Поиск игр

Привет всем, переживжим этот НГ) Недавно узнал о моде для Half-Life2 ep2 под названием Half-Life Wars. Мод ставится на лицензионную версию HL2 ep2 и превращает ее в стратегию в реальном времени. Весит в инете 120 метров. Подробно о моде http://www.mods-inside.ru/reviews/wars.html. Инет не безлимитный, если у кого-то в СХД уже есть - поделитесь плиз) Пиво гарантирую)
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#69
Re: Поиск игр

хочу Frontlines: Fuel of War в лом 9 гигов качать...
у карефана вроде была Mass Effect: Gold Edition спрошу...
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#71
Re: Поиск игр

Завтра выходит Aliens vs predator, полгода назад видел ролик геймплея - шикарно, особенно возмодность тройного прохождения игры, за человека, хищника и чужого (думаю, что хищником будет особо интересно играть =)).

Я это все к чему, завтра игра выходит в России (то ли одновременно с релизом в других странах, то ли у нас раньше), так что у кого в ближайшее время появится - поделитесь.
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#73
Re: Поиск игр

BoX, ну во первых у меня не анлим, я бы не просил кого то поделиться если б сам мог достать, во вторых репак - это не лицензия, это как фильм на dvd диске и dvd-rip этого фильма, тоесть качество хуже, что то вырезано, что то добавлено.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#74
Re: Поиск игр

Roman, не в этом суть, суть в том что репак - это таже игра+ в описании написано что именно было изменено. Там вроде как всего-то 5 роликов пожато на 30%. Но дело даже не в этом, еси почитать коментарии там написано что игра безбожно тормозит даже с подобной моему ПК конфигурацией...

Грешу на Крякалку..хотя ХЗ.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#75
Re: Поиск игр

BoX, Дауж, дал ты ссылочку ))) С такими особенностями репака нафиг он нужен
-Из игры ничего не вырезано (за основу взята русская версия от 1с)
-Поджато 10 видео роликов на 30% (т.е. потери в качестве вы не заметите)
-Мультиплеер присутствует
-Звук не пережат!
-Установка займёт около 2 часов и потребует 39 гб на жд и NTFS файловую систему!
-После инсталляции игра будет весить 14.6 гб
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#77
Re: Поиск игр

ХЗ ХЗ, инфа-то не точная..посмотрим..смотрел другие репаки..некоторые жалуются на тоже что и в этом..

Будем поминить, о моём Биошоке, который тоже репак, я про тот что я тебе дал, он тож репак, и робит норм..
 
2 Июн 2009
724
0
16
#79
Re: Поиск игр

хае
у кого есть все моды Return to Castle Wolfenstein?! ну или какие есть))в личку плиз))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#80
Re: Поиск игр

ищу UFO: Afterlight (RUS)

либо DVD-диск с трилогией Aftermath, Aftershock, Afterlight все (RUS)