Покатушки

30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#22
Сергей 74, ой не надо вот тут.. я мотаюсь по зимнику до Тюмени ни чего, жива-здорова! читаю тему Салехард-Приобье как там ноют некоторые, диву даюсь:x

В общем надо ехать!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#23
я мотаюсь по зимнику до Тюмени
Зимника до Тюмени нет.., он только до Приобья!! Я тоже мотаюсь, но только по необходимости...и просто ради марафона бить свое личное авто НЕ хочу и с радостью согласен ехать на предоставляемом! Вот о чем речь! Почитайте всю тему сначала...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#25
Правильно, тема о другом!! О марофоне, о смысле его и т.п.!! А девушка написала, типа какая она крутая -ездит без проблем часто по зимнику туда-сюда а типа всякие лохи ноют и буксуют-

ой не надо вот тут.. я мотаюсь по зимнику до Тюмени ни чего, жива-здорова! читаю тему Салехард-Приобье как там ноют некоторые, диву даюсь
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#27
Вроде инициатор данной темы не Aurora, следовательно, было бы более уместно общаться с автором и по его теме, а не придираться к словам других.
Так и не надо влазить не прочитав тему, но показав что мол крутая и езжу по зимнику туда-сюда когда хочу и НЕ обращаю внимания на нытиков......видимо не замерзали некоторые никогда на зимнике...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#29
Просто если про зимник до Приобья Сергей 74 против пузотерок, то здесь против личного авто
Так езжайте кто хочет.....я счас с Катровожа приехал, и уже по этой дороге сильно не советую ехать легковым -если подвеску не жалко....ну а до Приобья ехать на личном авто без всякой резкой необходимости -смысла НЕ вижу, не вижу смысла потом ремонтом подвески заниматься и деньги свои тратить (у меня все-таки семья...), но на служебном авто и топливе я поеду с радостью!! Кстати сегодня на трассе Камаз-длиномер раскорячился и легковые около 4 часов самостоятельно не могли его обьехать.....ну и при мне ВАЗ-10 серый с зимника поврежденный притащили....и оно мне надо свое авто гробить???