Покер

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#1
есть такие кто играет на Poker Stars в техасский холдем? Есть вариаент создать покерный клуб на сайте Poker Stars где будут играть люди только из Салехарда, можно создать турнир а можно и кэш-игру. Как такой вариант?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#4
уже есть даже играл пару турниров
подскажи номер клуба и приглашение пришли в личку, я бы тоже хотел вступить. а там только из Салехарда?

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

уже есть даже играл пару турниров
просмотрел все частные клубы, не то чтобы Салехардского клуба нет нет даже игроков из Салехарда, может ты не в частном клубе играл?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#7
Ivanescu, салехардских игроков полно..клубы не видел...
так я вот о чем и говорю, давайте свой клуб создадим где будут играть только из Салехарда, там клуб создать три кнопки нажать осолютно бесплатно, турниры сами придумаем по каким ставкам в какое время и так далее
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#10
я за. Правда на покерстарс не регился
да делов то понты, скачиваешь клиент, загружаешь, заходишь, потом в гланом меню ищешь Home games там будут перечисленны клубы, тебе главное знать номер клуба (название) и пароль, ну тот кто создает тот и раздает пароль и принимает в клуб, материальной выгоды создателю клуба никакой нет. Сами назначаем время турниров, ставки, эмблему клуба и т.д. будет много народа я думаю каждый вечер стол из 9 человек полюбому соберется
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#11
На Poker Stars создан частный клуб Salehard для игроков из Салехарда, принимаются все желающие, первый турнир сегодня в 20:00 по местному времени, ставка 2$ победитель забирает все, турнир ежедневный, по желанию можно сделать и другие турниры в другое время и по другим ставкам, для того чтобы попасть в клуб необходимо сделать следующие
- Если у Вас еще нет клиентской программы PokerStars, то Вы можете бесплатно загрузить и установить ее прямо сейчас, воспользовавшись следующей ссылкой: http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/
- В главном лобби откройте вкладке "Home Games".
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб".
- Введите номер клуба: 526016
- Введите код приглашения: 11223344

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

up
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#14
мне девочка одна подсказала что есть частный клуб-арктическая
попробуй поищи
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#16
угу
нет блин на Арктической:))
мне девочка одна подсказала что есть частный клуб-арктическая
попробуй поищи
она там не первый год сидит говорит что много салехардских
 
Последнее редактирование: