Вопрос Покраска автомобиля

9 Сен 2013
173
0
16
#1
Подскажите, кто в Лбт или Схд красит автомобили? лучше бы Plasti Dipом чтоб красили... А то не могу найти никого кто сейчас этим занимается... Ну и желательно чтоб качественно красили и цены были приемлемые.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#3
тоже искал...но не нашёл(

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

Vanyalesya, а что хотите покрасить, всю машину? и каким цветом?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#4
По пластиДипу не в курсе, но бампера дважды красил в Движке (Бош). Часть металлического и весь пластиковый. Качество отличное, в цвет попали на 146%. По приемлемости цены хз, мне сравнивать не с чем.
 
9 Сен 2013
173
0
16
#5
Diman_78, хочу всю машину, в белый цвет, именно Plasti Dip. Никакую другую краску не предпочитаю. Да и пласти дипа уходит меньше и дешевле сама покраска.)

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Пискарь, да там вот именно что красят обычной краской... ну тоесть авто. а мне нужен мастер именно по Plasti Dip...) один знаю красил, он в армии. другой сейчас не красит из за того что нет народу и аренда гаража не оплачивалась и тд... короче никто не красит. а надо бы чтоб нашелся кто то кто сможет покрасить мне машину)
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#6
красил виталий, и никита, тут на форуме где-то в услугах ищи их объявки. ещё красил буржуй, но не знаю сейчас занимается этим или нет.
а вообще не дешевле самому закупить материал и оборудование?) выйдет дешевле, покрас, за счет того что это резина, простой
 
9 Сен 2013
173
0
16
#7
plast1k, они уже никто не красят сейчас.... узнавал. у меня гаража нет. был бы гараж сам бы и покрасил...)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#10
"146%" - показатель абсолютной правдивости или точности чего-либо. Этот мем завоевал интернет после выборов в Государственную Думу 2011 года: когда в прямом репортаже по телеканалу Россия 24 были озвучены результаты подсчетов ЦИК, оказалось, что в Ростовской области суммарно проголосовало 146% избирателей. 146 называют числом Чурова, который в то время занимал должность председателя ЦИК.
 
2 Июн 2009
677
0
16
43
Салехард
#11
Можно вставлю пять копеек по пластидипу?
1. Производитель дает гарантию до -30 градусов, у нас бывает больше.
2. если прилетает камушек и неудачно царапнет будет при мойке слезать.
3. это резина, лак с основной краской под ней не дышит при перепаде температуры получается парниковый эффект, это очень плохо влияет на родную краску.
4. выцветание...
При такой куче минусов никто не хочет связываться с такими покрасками и нести ответственность за сделанную работу. То же самое по пленке.

Подумайте хорошо. Если делать машину что бы по лесу кататься или в горы лучше покрывать Защитн.покр. Jeta Superior Alligator "Каменное" В него можно добавить акриловую краску и сделать ее любым цветом. Довольно интересно смотрится белый, что то похожее на хамелеон.