Покраска чугунных ванн

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
мне такое делали лет 15 назат, был очень довольный отдали сумму соразмеру новой ванны... Итог: проще расхреначить чугунную ванну и выкенутьи купить акриловую ни поверхность не повредишь ни чего такого.... и чугун он и в африке чугун

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

забыл добавить что такой восстановленной поверхности хватило примерно где то лет на 5-7 потом начались проблемы, начал отшелушиваться слой трескается лак...
 
8 Июн 2009
487
3
18
Салехард
#4
вот купил квартиру тама чугун хочу восстановить, т.к. с акрилом встречался после 3-х лет пошла паутина возле сливной пробки, так бы купил стал, но в схд найти не могу.
тоже пользовался воостановлением эмали, был доволен, чел приезжал толь из питера, тож ебурга, приколько делал (разные цвета), но увы это было давно...
 
Последнее редактирование:
23 Дек 2009
4,712
0
36
#5
Shadow, осенью новую чугунную ванну под замес бетона поставил во дворе... так бы отдал, лет 10 в гараже пролежало
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#6
Вот именно!!! :good: А эти современные акриловые, хлипенькие они какие-то...:unknown:
с 2002 года стоит самая обычная акриловая ванна и мысли не было что, что то тама не то или паутинки или лак нарушился....