Полировка ЛКП авто: адреса, телефоны, цены, отзывы

17 Мар 2010
18
0
1
#2
Re: Где полируют машину и цена вопроса???

"автобаня", где микрорайон теремки, цена вроде 4500 (? 4000):cool:
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#3
Re: Где полируют машину и цена вопроса???

tequilajazzz, я самостоятельно полировал! в тёплый летний вечер пару лишних часов на свежем воздухе провести это даже полезно
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
#4
tequilajazzz, я самостоятельно полировал! в тёплый летний вечер пару лишних часов на свежем воздухе провести это даже полезно

Доверюсь профессионалам если таковые есть в городе Салехарде, а сам пару часов посачкую :cool:

больше никто нигде не полировал машину?
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#6
Re: Где полируют машину и цена вопроса???

tequilajazzz, посмотри там тама хорошо делаю,но дороже

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

X-Blood, а ты как сам полировал?прям делал образивную полировку?или ты говориш о просто нанесении полироли с бутылки и растиранием тряпкой?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#8
Re: Где полируют машину и цена вопроса???

tequilajazzz, угу!

Edd, Аброзивную полировку ... это спец инструмент нужен + спец паста (которая врядли в СХД продаёться)
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#9
Re: Где полируют машину и цена вопроса???

абразивная паста ЗМ продается по 100 гр и бутылками по 1 литру за лукойлом где подбирают краску если вы о ней)
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#10
Re: Где полируют машину и цена вопроса???

если самому машинкой делать можно закосячить ЛКП на машине, я все собираюсь попробовать но боюсь
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
#11
Re: Где полируют машину и цена вопроса???

если самому машинкой делать можно закосячить ЛКП на машине, я все собираюсь попробовать но боюсь
Некоторые тоже пробуют и зачастую на чужих машинах, прикрываясь всякими мойками, где гарантия что у меня ЛКП не отпадет после такой полировки
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#12
Re: Где полируют машину и цена вопроса???

Некоторые тоже пробуют и зачастую на чужих машинах, прикрываясь всякими мойками, где гарантия что у меня ЛКП не отпадет после такой полировки
оно не отпадет просто могут до металла содрать если задумаются:lol: ну и собстно смотря какой пастой полируют некоторые помельче любят и дро...ат по целому дню:lol:
 
#17
Если в Лабытнангах, в районе 1-й автобазы (у Стеллы направо, с левой стороны большой деревянный гараж). Рихтует, красит не дорого и качественно.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#18
Если в Лабытнангах, в районе 1-й автобазы (у Стеллы направо, с левой стороны большой деревянный гараж). Рихтует, красит не дорого и качественно.
А поподробнее можна? А то я в лаптях не очень орентируюсь и телефончик если есть
 
#19
Адрес не помню, улица Совхозная (в сторону магазинов "Богатей", "Парвиз"), на перекрестке направо.Телефон поищу, если найду отпишусь.