Политика! Предложения администраторам. А не пойти ли в бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Окт 2009
192
0
16
#1
Я, вижу, возвращаются сарые добрые времена, когда один добрый человек (не будем вспоминать всуе) с ключами от форума на поясе частенько показывал свое превосходство над остальными.
А потом стали страшные вещи твориться: но нельзя о пропавших деньгах на футболк говорить, то этого обсуждать, то этого вспоминать. Вобщем, показывал, показывал да и допоказывался.
Идем по тому же пути? Вместо того, чтобы поднимать уровень и культуру дискуссии, мы ее нахрен вообще закрываем. Совсем как всегда, как в парламенте например, тоже.
Работайте с модераторами, раз качество не устраивает.
В общем, я практически ничего не смотрел, коме политики, и ценности больше ни в чем не вижу. А раз так, то забаньте меня на время отключения этой ветки. Форум от этого ничего не потеряет, а я себя буду чувствовать человеком, а не политическим животным в заложниках узколобства.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#2
K-Pax, что там было читать в Политике...??? Обсуждение одного и того же 3-4 человеками... но для этого создавалось каждый день 5-10 тем... тем умирающиз на 3-4 посту.... переходящим каждый раз на личности...

Вот бывает в политике день ТИШИНЫ... вот и в этои разделе устрили неделю ТИШИНЫ... иногда лучше молчать чем говорить...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
НАДОЕЛА ПОЛИТИКА :) и вообще в правилах четко прописано все действия содержателей данного форума.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
Aleks_g, люди не любят читать, люди любят писать :) Тем более человеки :)

Просьба автора удовлетворена.

А по скольку время скрытия раздела "политика" не определено, а просьба была выдать бан на время скрытия раздела, то и бан соответствующий.

Будьте осторожны с вашими желаниями (с) O. W. Grand
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
Malta, вы причины скрытия политики читали внимательно? только честно?

Тогда ответьте на вопрос: взаимные межличностные оскорбления друг друга и переходы на личности каким образом имеют место к политической ситуации отраженной в вашем высказывании:

Какая политика - такая и ветка.
Я отвечу никакого отношения не имеет. А вот скрытие ветки косвенно предупреждает, что в следующий раз будет скрытие пользователей в простонароде - остров БАНания. Да, да, да....и тут расстрелы и тут свободу слова зажимают...тоталитаризм в чистом виде, зовите меня Zeus...или будет думать логически головой и без этих приписывания Администрации комплексов неполноценности связанные с жаждой удовлетворения управленческо-силовых наклонностей?

Только вот давайте подумаем логически без проницательный речей и патетических высказываний, а логически. Что бы было если бы я прошелся по ветке с зачисткой и банами, которых там минимум на недели две и у 4-6 человек МИНИМУМ? А я вам отвечу, во-первых нашлись бы несогласные с этим, которым впринципе пофигу на все это, но они из несогласности природной все равно бы высказались (я даже знаю кто это бы сделал), идем дальше...в итоге "несогласные" жаренного набрали бы себе сторонников и в итоге получается неуправляемое стадо, которое чисто по инерции идет за всеми...в итоге мы получаем большую сральню. Вам самим это надо?

Так что было проще, реально "расстрелять" 6 человек, а потом за ними еще 10 или просто дать всем временно остыть и показать, что если не уймутся, то будут "расстрелы" и "ссылки"?

И это только минимум, то что я сказал из всего.

Ну давайте логически только подумаем, Вы же все умные и проницательные.

PS: Как же раздражает-то все разжевывать....

PS2: Проще сказать, что форум фуфло и сидеть смотреть с умным видом как разгорается пламя, чем помочь сделать его лучше. Потому, что форум - это всего лишь движок, а вот люди....т.е. Человеки - это то, что его делает именно Форумом...и судя по высказываниям: Человеки, то тут так себе...или нет? Нет? ну так докажите, что они ошибаются или Админу все за Вас делать прикажете? Не находите ли это свинской наглостью? А я нахожу.
 
10 Дек 2009
668
0
16
#7
Не вдаваясь в долгие разговоры о сути политики как явления, непродуктивные дискуссии на тему восприятия политических событий теми или иными пользователями, наконец, рассуждения о сути конфликта между форумчанами, скажу просто то, что думаю о конкретном Вашем решении.
А именно. Для того, чтобы охдалить отдельных пользователей, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ограничивать всех закрыв ветку.Тем, кто соблюдает культуру общения,на мой взгляд, было бы правильно оставить возможность писать и читать ветку, так как они НИЧЕГО плохого не сделали и не должны терпеть ограничение из-за кучки неадекватных пользователей. Лучше бы дать заинтересованным форумчанам возможность изменить "лицо" и порядок тем за время отсутствия возмутителей спокойствия, а заодно и посмотреть будет ли ветка вообще жизнеспособна без этих возмутителей.
Это, если рассуждать чисто логически, а не шаблонно используя такие слова как стадо, срач и т.п.

И еще, я лично сомневаюсь, что в ветке "Политика" что-то кардинально изменится, даже после недели ТИШИНЫ, если ОТДЕЛЬНЫЕ пользователи просто напросто не поймут, что они переходят границы и нарушают правила общения. Предупреждения можно было было бы сделать в частном порядке, не втягивая других форумчан. "Осознать свои ошибки" должны именно отдельные люди. Те, кто ведет себя на форуме нормально и так все понимают. ИМХО.

PS: Правительственное решение проблемы обычно хуже самой проблемы (Милтон Фридман)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Malta,

Как показывает практика БАН отдельных личностей ни чему не учит, а учат именно меры, которые заставляют испытывать дискомфорт всех. Он учит тому, что нужно найти в аське "сопереживающих" и при помощи них искать правду, не важно, что это будет Правда или "правда".

Армия конечно в России плохая, исходя из свежих вырезок газет и первых полос, но когда из-за одного охламона наказывают целый взод, то мера пресечения очень действенна, я думаю о чем речь вы поймете. Если нет, то лучше поступите как написано у вас в подписи.

Это именно, если не мыслить шаблонно и без чьих-то чужих мыслей, а именно практикой. Если Вас не устраивают МОИ решения, то где дверь я Вам покажу охотно. Тем более, что это не единственный в мире форум, где можно почесать языком тренируясь в демагогии и риторике приписывая Администрации кучу комплексов неполноценности.

PS: Ответ на свой вопрос я так и не получил, хотя и не настаиваю.


ЗЫ: На сторонних форумах Админы не церемонятся с пользователями, которые считают себя умнее других, это я всем стараюсь разжевать и в рот положить. Как показывает практика - этот метод очень плох.
 
10 Дек 2009
668
0
16
#9
Армия конечно в России плохая, исходя из свежих вырезок газет и первых полос, но когда из-за одного охламона наказывают целый взод, то мера пресечения очень действенна
Поэтому армия и плохая... Кстати следуя вашей "логике" и проводя аналогию с армией, Вы не целый взвод наказали, вы закрыли армию из-за "одного охламона":)
Если бы Вы наказали даже всех активных пользователей ветки - другое дело, так Вы же саму ветку закрыли...


Это именно, если не мыслить шаблонно и без чьих-то чужих мыслей, а именно практикой. Если Вас не устраивают МОИ решения, то где дверь я Вам покажу охотно. Тем более, что это не единственный в мире форум, где можно почесать языком тренируясь в демагогии и риторике приписывая Администрации кучу комплексов неполноценности.
Прямо таки Администрации? Кто тут говорит про демагогию и риторику?
Вы сами себе эти комплексы только что приписали :\"\":

Если Вам все еще нужны ОТВЕТЫ... Российская политика настолько несовершенна, что однозначного восприятия ее событий быть не может. Проблемки у отечественных политиков с формированием общественного мнения. Это факт. Межличностные конфликты на почве различной трактовки событий или анализа ситуации в обсуждении этой темы само собой разумеющееся явление, это ОСОБЕННОСТЬ данной темы и все.
Закройте "Политику" для возмутителей спокойствия, но не для всех же. Более того, часто, даже конфликтующие в "политике" пользователи ведут себя куда более сносно в других темах.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
Политика вообще веСчь грязная и соблюдать культуру в ней никогда не получится(депутаты наши даже дерутся).Я за то,чтоб открыть эту ветку,и да пусть будет в ней срач!:ugar:....хм....и не понимаю одного-Зачем писать жалобы администратории форума?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
Malta, я поступаю так как считаю нужным. Кто не согласен с моим решениями - того я тут не держу, усвойте раз и навсегда.

Я все сказал и пререкаться не собираюсь. И поступлю согласно вашей же подписи.

часто, даже конфликтующие в "политике" пользователи ведут себя куда более сносно в других темах.
Потому и закрыта "политика", а не выписаны БАНы пользователям. Стройте логическую цепочку внимательней, тем более она была описана ранее, именно то, что вы сказали.

Кстати следуя вашей "логике" и проводя аналогию с армией
Если поступать Вашей аналогии, то форуму до целой армии еще далеко, а цепляться к словам можно долго и нудно, но есть ли это конструктивизм? Нет.

Тема закрыта. Если есть вопросы по делу, то прошу в ЛС, если это только ради позерства было сделано, то в ЛС лучше не писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.