Пользуетесь услугами ателье?

7 Авг 2013
191
0
16
#1
Друзья!

Расскажите, как часто вы обращаетесь к услугам ателье. Шьете или подгоняете одежду? Довольны или недовольны сроками и ценами?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#2
в салехарде только штаны по длине укорачиваю, в ебурге шью костюмы и брюки на заказ, ибо друг там модельер со своей студией)
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#3
Периодически обращаюсь к услугам ателье и сшить одежду и подогнать, хоят умею сама, но лень матушка)))
 
28 Май 2012
412
5
18
#4
В Тюмень езжу к своей портнихе, а тут увы... либо сроки не подходят либо качество хромает.
 
#7
Ни разу не обращалась. Была мысль сшить свадебное платье... но не рискнула. Отзывы о разных ателье есть и хорошие, и не очень, поэтому решила не рисковать - не тот случай)
 
#11
Странные темы автор поднимает... Вы бы спросили у жителей, что более актуально для города: храмовый комплекс или детский сад? Или как они относятся к отсутствию собственной молочной продукции, (сейчас ее нет, а раньше была). Ну и т.п. Нет ли у Вас желания проанализировать и осветить (хотя бы попытаться) размещение торгов органами власти к примеру перед Новым годом? Любопытные закупки можно увидеть, за не менее любопытные народные деньги.
 
7 Авг 2013
191
0
16
#12
Странные темы автор поднимает... Вы бы спросили у жителей, что более актуально для города: храмовый комплекс или детский сад? Или как они относятся к отсутствию собственной молочной продукции, (сейчас ее нет, а раньше была). Ну и т.п. Нет ли у Вас желания проанализировать и осветить (хотя бы попытаться) размещение торгов органами власти к примеру перед Новым годом? Любопытные закупки можно увидеть, за не менее любопытные народные деньги.
Тем много, поднимаем по мере возможности. Готовы стать автором, проанализировать - добро пожаловать! Всегда рады сотрудничеству.
 
#13
Тем много, поднимаем по мере возможности.
Для окружного издания весьма "актуальные" темы. Впрочем, Вам виднее (или Вашему учредителю).

Готовы стать автором, проанализировать - добро пожаловать! Всегда рады сотрудничеству.
Спасибо, учту. Однако свою нишу я уже занял.
 
#15
Давайте мы вам тоже предложим, как эффективнее и правильнее работать))
В отличие от Вас я учредил себя сам и хвала Небу не субсидируюсь из бюджета, а пополняю его. И Вам безусловно виднее. что правильнее и эффективнее: выяснять, кто ходит в ателье или например осветить ситуацию вокруг руководящих лиц клуба "Нефть". Департаменту внутренней политики привет от жителей окружной столицы, в которой, как в том фильме с ныне покойным Р Уильямсом. "Не официальная бомба, не официально не взорвалась, не официальные солдаты не погибли".
В Салехарде ничего не происходит. Все счастливы и скоро пойдут на выборы. Здесь имеет смысл интересоваться лишь тем, кто какие книги читает: бумажные или электронные.
Удачи Вам и побольше интересных тем! :Bravo:
 
#16
Я все надеюсь, что в ателье можно сшить что-то необыкновенное. К сшитой специально для клиента одежде нужно относиться как к чему-то уникальному, что было потеряно с появлением фабричной одежды.
Но не очень верю, что наши мастерицы смогут так одеть меня. Поэтому в ателье не иду.