Полюби меня такой, какая я есть (песТня))

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#83
хм.. зачем хватать? Приготовили еду - все сели за стол поели, за собой убрали, спасибо сказали. Второй вариант - пришел, приготовил, накормил и доволен.
Ну это идеальный вариант ,в основном это выглядит по другому, заходит мужик на кухню, делает глаза такие....грууустные, с надежной и вот он вопрос-тебе помощь нужна?) Конечно нет, отдыхайте))))
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#84
- Гражданка Иванова, почему вы подали на развод? Встает молодая здоровая женщина.
- Товарищ судья, как я могу с ним жить, если он меня совсем не е..ет? Судья:
- Гражданин Иванов, что вы можете сказать в свое оправдание? Встает изможденный тощий мужичонка. - Товарищ судья, вы бы мне налили тарелочку щец, я бы весь зал перее...ал...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#92
вы готовы полюбить человека со всеми его недостатками (дурью, прихотями и капризами), или потихоньку станете его переделывать?
Готовы сами расстаться с какими то привычками, ради другого?
несобираюсь расставаться со своими привычками:razz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#93
Кролики, Doberman, думаете? В любом случае добиваюсь своего :)
ага,копытом в чело)))

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

как-то не могу я полюбить такого,какой есть,если он меня не устраивает.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#94
в песду жыницца... мне и одному кошерно

опять же с утра никто мой мозг не пытается пожрать, и ругаться не с кем не надо
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#95
опять же с утра никто мой мозг не пытается пожрать, и ругаться не с кем не надо
хм.. а как же естественная потребности в женской ласке? У нас в городе с платным досугом напряженка будет.. или ты знаешь заветные номера нофелетов жриц любви и сексуальной скорой помощи?
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#98
у всех индивидуально.
вариантов несколько. к примеру, после свадьбы она подстраивается под мужа, он - в ложном стремлении не попасть под каблук. далее по жизни, если он разберётся с собой(что порой представляет из себя затяжной процесс), а она сумеет сохранить терпение, то всё ОК. не дотумкает чувак - пипец семье.
а ещё так, он вначале стремиться подстроиться, она считает себя прынцессой. продолжение - в осознании ею себя как жены. въезжать надо сравнительно быстро, ведь у мужчин, даже любящих, терпения гораздо меньше.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#99
У мужчин навязчивая мысль - не попасть под каблук)))))))) Милые, кому Вы там нужны)))))) Я это часто слышала - ты меня не загонишь под каблуууук .... ууууууу))))))))