Полярис - он для кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
+100!, у меня такие же выводы.....
Аха... читаю и удивляюсь - лет 10 назад он точно был и уютнее и т.п., особенно после 200гр коньячка! Заодно бесплатные зрелища после пьяных "дискотек" и детективы в виде мальчиков по вызову по круглосуточному телефону "02"...
Вообще, мне лично приятно слышать, когда семьи или кто-либо из родителей, пришедших с ребенком (или детьми), говорят, что "ну хоть куда-то можно прийти и СПОКОЙНО провести время вместе"... Вижу как мелкие, веселясь, бегают и прыгают - и мне пофиг абсолютно на то, что покурить и выпить нельзя, хотя сам курю и выпить хорошо могу...
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Вот по этому и в восторге что аналогов нет....
и маловероятно, что будет... потому что коммерческие развлекательные центры без выпивки не обходяцца. Им намного выгоднее нанять охраны побольше, чтобы выдворять из помещения "выпивох", которым этот же самый центр ранее продал алкоголь по тройным-пятерным ценам. А то, что мелкие тусуются между пьяными родителями - там вообще всем пофиг...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
А как же БаскинРобинс... Там выпивки нет... Но дети веселятся не хуже чем в Полярисе, это к вопросу о коммерческих центрах...
 
А как же БаскинРобинс... Там выпивки нет... Но дети веселятся не хуже чем в Полярисе, это к вопросу о коммерческих центрах...
Да и в приличных МакДаках то же неплохие детские уголки...:good:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Не работал Полярис-плохо, заработал-опять плохо.........выбора то нет

Построй еще один, скажут-всё таки три было бы лучше, а сейчас всё еще плохо
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Сходили вчера на киношку, вообщем не плохо. Только вот качество не очень или мне одной так показалось?600 р. как-то жалко....есчо плохо, что касса одна)))
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
интересненький аукцион на предоставление персонала для обеспечения деятельности МРК «Полярис» в количестве 18 человек :grin:
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0190200000314000613
Дата проведения аукциона в электронной форме - 21.03.2014
Срок оказания услуг: с момента подписания договора по 31 марта 2014 года
Начальная (максимальная) цена договора: 582 000,00
По 30 тыс. за недельку заработать можно? только чур я в боулинге :ROFL:

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

департамент госзаказа все подряд пропускает :twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.