Полярис - пожар?

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#12
уже неделю вижу стабильно патрули, этот с собакой разный, но собака одна... лето чо...повылазили бомжарики, алконавты разные...каникулы туда сюда...
 
27 Ноя 2011
1,101
0
36
Салехард
#15
не знаю кто что видел и думает....но я видел что местные наркоманы после очередного собрания и дегустаций нового образца косяка черная вдова не смогли удержать косяк в руках после чего упал уголек на траву где по соседству сетка нюхаем болдеем которые разнюхивали 92 бензин когда загорелась трава соседи сатанисты тут же начали жарить трех ногую собаку, которая была принесена в жертву великому богу трехПалому Игогошке........и по этому началось возгорание травы за полярисом
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#16
не знаю кто что видел и думает....я видел за полярисом горела трава ездили ее тушили пожарники
ни чего там не горело- администрация на субботнике курила просто, а у пожарных учения были8)
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#19
....но я видел что местные наркоманы после очередного собрания и дегустаций нового образца косяка черная вдова не смогли удержать косяк в руках после чего упал уголек на траву где по соседству сетка нюхаем болдеем которые разнюхивали 92 бензин когда загорелась трава соседи сатанисты тут же начали жарить трех ногую собаку, которая была принесена в жертву великому богу трехПалому Игогошке........и по этому началось возгорание травы за полярисом
сомневаюс:cool: