Полярный Круг - гороскопы

17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#1
А что? в "Полярном круге" горосокпов больше не будет? Мне лично они подходили точно. Если не будет, я подешевле буду искать газету где программка на ТВ есть.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
А что? в "Полярном круге" горосокпов больше не будет?
тоже обратил внимание :roll:

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

Если не будет, я подешевле буду искать газету где программка на ТВ есть.
Ага, выбор то огромный, либо красный север, либо ряды :ROFL::\"\":
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
А что? в "Полярном круге" горосокпов больше не будет? Мне лично они подходили точно. Если не будет, я подешевле буду искать газету где программка на ТВ есть.
:grin:-вот оказывается зачем нужно было покупать/выписывать газету....так может вы обратитесь в редакцию и вам в качестве утешения, ну и под страхом потери "читателя" дадут ссылку на сайт с гороскопами :hz:
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#9
там главный редактор сменился, видимо не верит в предсказания астрологов))))
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#11
А что? в "Полярном круге" горосокпов больше не будет? Мне лично они подходили точно. Если не будет, я подешевле буду искать газету где программка на ТВ есть.
Тут надо или гороскоп вернуть или снизить стоимость программки на ТВ......
 
#12
А что? в "Полярном круге" горосокпов больше не будет? Мне лично они подходили точно. Если не будет, я подешевле буду искать газету где программка на ТВ есть.
так ты позвони новому главному редактору ...и скажи все что думаешь! :\"\":
з.ы. тока учти, грят- он бывший десантник! :hz:
 
21 Апр 2010
779
0
16
#19
Да что ж такое...прям интригу завесили..... Там что Гендальф расклады по звездам давал?
Поду найду старый номер "Полярного Круга" ........
Нее. так неприкольно.
Вот когда пишут: "а к вам на этой неделе свалится очень давний друг. Взвесьте хорошо, нужны ли вам эти отношения" - и он и правда сваливается, когда-то страшно нужный, а теперь и правда не очень.
Вот тогда прикольно))
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#20
Нее. так неприкольно.
Вот когда пишут: "а к вам на этой неделе свалится очень давний друг. Взвесьте хорошо, нужны ли вам эти отношения" - и он и правда сваливается, когда-то страшно нужный, а теперь и правда не очень.
Вот тогда прикольно))
Ты мне лучше скажи кто автор?
:grin: