Полярный Урал на велосипеде (4karamba)

1 Авг 2010
1,419
0
36
#41
Зимой ездил от харпа до 141км
Это твой чтоли? Летом тоже на нём поедешь?



---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

я в этом году из нового планирую на юг от черной съездить
Насколько далеко?
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#42
Grag, Я в этом году только после 25 июля выездной и 90% что без ночевки, так что вряд ли дальше Хармалтау (или как там правильно ) уеду.Инокентий, не думаю что летом в горах у фэт байков какие то преимущества есть перед обычными, как показала практика главное тормоза и переключатели, особенно задний.
 

Вложения

19 Ноя 2010
221
5
18
#43
Grag, Я в этом году только после 25 июля выездной и 90% что без ночевки, так что вряд ли дальше Хармалтау (или как там правильно ) уеду.Инокентий, не думаю что летом в горах у фэт байков какие то преимущества есть перед обычными, как показала практика главное тормоза и переключатели, особенно задний.

дык никто ничего не сравнивает) а ехать наверное можно через пару недель, что бы не месить там жижу, хоть немного просохнет, если можно так выразиться.
после 25-го июля, это только если вторая декада августа, отпускное время же.
 
19 Май 2010
715
0
16
#44
Планирую в этом сезоне катануть на веле вдоль Райиза 8) дороги знаю, если есть желающие поэкстримить пешите
Тоже в планах поездка в тот край. Но только в конце июля, начале августа, после отпуска.:Yahoo!:
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#45
дык никто ничего не сравнивает) а ехать наверное можно через пару недель, что бы не месить там жижу, хоть немного просохнет, если можно так выразиться.
после 25-го июля, это только если вторая декада августа, отпускное время же.
через пару недель вдоль рай-иза будет грязи по яйцы, бежать ручьи и все это вперемешку со льдом, то еще удовольствие ))) а может просто будет снег )
 
#47
Это твой чтоли? Летом тоже на нём поедешь?



---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------



Насколько далеко?
Да это всесезонный модель на нем и поеду

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

через пару недель вдоль рай-иза будет грязи по яйцы, бежать ручьи и все это вперемешку со льдом, то еще удовольствие ))) а может просто будет снег )
Да пока там грязи по яица и пока я пешком еду 11 июня на разведку а сплав ещё рано плыть в горнолыжке как то неочень, хотелось бы плыть и загорать