Полярный Урал на велосипеде (4karamba)

#24
велик кидаем в багажник, едем до харпа. по конгорхромской дороге через 100 метров направо и вдоль речки. через 3-4 часа достигаем водопадов. Маршрут на день. Местами грязновато. На фото разработчик маршрута - председатель общественной организации "Снежные люди" Константин
 

Вложения

11 Ноя 2012
1,446
0
36
#25
А где эта КонгорХромская дорога?Я там (в Харпе) не очень ориентируюсь,если можно поподробней и возможно ли туда на Уазке добраться?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#27
Кончно можно и уазиков там гоняет куча
Только нас по конгоровсому мосту не пускают в брод гоняем
Въезжаем в Харп,а дальше то куда на лево,на право? Брод глубокий,на буханке(не люфтована) пройду???Спасибо.
 
#28
dвъезжаешь в харп и едешь как на вокзал, проезжаешь вокзал (не заварачивая на него) едешь всё время прямо, прямо, видишь гаражи. едешь мимо них и начинается дорога не асвальтированная, едешь прямо до ручья, после него дорога раздваивается направо вверх и налево под мост, ныряешь под мост и вот там проходят реку в брод.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#30
dвъезжаешь в харп и едешь как на вокзал, проезжаешь вокзал (не заварачивая на него) едешь всё время прямо, прямо, видишь гаражи. едешь мимо них и начинается дорога не асвальтированная, едешь прямо до ручья, после него дорога раздваивается направо вверх и налево под мост, ныряешь под мост и вот там проходят реку в брод.
Все правильно. Там получается после гаражей еще кладбище проезжаешь и второй поворот на лево под мост. Проехал и влево, на другой стороне увидишь дорогу, а не увидишь, так уралы постоянно гоняют, постоял, посмотрел и за ними)))) а там на право и дорога одна и будет счастье.
Зы на счет проехать у гелиоса узнавай, он там часто гоняет)))))
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#32
А какой велосипед более приемлемый для такого кросса? У меня стингер fx300 вроде сомневаюсь что подойдет.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#38
Планирую в этом сезоне катануть на веле вдоль Райиза дороги знаю, если есть желающие поэкстримить пешите
Ездил пару раз харп-110й, туда-обратно, хороший маршрут, очень разнообразный. Много подъемов/спусков, постоянные ручьи, лужи, речки.


Тоже хочу, но у меня пока велика нет и авто паркетник, вел куплю необходимый, авто менять​ не буду)
Машина без разницы какая, тебе только до Харпа доехать, лучше физподготовкой займись, Волохин-то вон крепыш, думаешь он тебя ждать будет?


Извращенец что ли?:no:
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#39
Вдоль рай иза весь экстрим этим летом будет похоже в виде грязи по пояс )) я в этом году из нового планирую на юг от черной съездить, ну и вдоль рай иза тоже.