Пол города Обкуреных (убитых) Опасно стало в городе на дорогах!!!!!!!

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#21
наблюдаю вчера днем такую картину...чуть не обпи....сь, на перекрестке мира и матросова, это возле елены....на светофоре машина моя стоит первая на мира, красный сигнал горит...выскакивает желтый матис на красный и обгоняя 2 ряда машин становиться аккуратненько посреди перекрестка, при чем офигевшие машины, которые правильно двигались в своем направлении по матросова еле еле смогли его объехать...маты были слышны... а что толку! ему пофиг, такси?! хамло посто!
 
#22
Опасайтесь оранжевого камаза с номером 694 он явно не нормальный. Стоя на красном свете стал сдавать назад не посмотрев что сзади кто то стоит , ему повезло что повреждения не большие:fool:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#26
Так вот он и прозрел, что не один такой в городе!!! :ROFL:
Едет мужик по автобану слушает автоновости по радио.



"Внимание,экстренное сообщение На 160 км по автобану несется какой-то придурок по встречной полосе."


Мужик с выпученными глазами:


- Да тут не один придурок, тут их много, (пол города)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#29
Вчера в десять утра на пересечении республики и мира переходил по зебре, чють не сбили. Спасибо водителю бордовой нивы, вовремя посигналил, я обернувшись увидил откуда ни возьмись летящую (примерно 70км\ч) с мира иномарку(светло синяя то ли тоета то ли нисан), за рулем... житель гор. Почти мне по носку ботинка проехал. Даже затормозить не пытался, не сбавляя скорости умчался в сторону атп.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#31
а чтоб ваще втройне бояться какое условие необходимо ?
опасаться, если еще за рулем этого камаза сидит лицо кавказкой национальности жеского пола. - Это в тройне, а:

если еще за рулем этого камаза сидит лицо кавказкой национальности жеского пола со светлыми волосами - в четверне, и самое страшное:

если еще за рулем этого камаза сидит лицо кавказкой национальности жеского пола со светлыми волосами с поясом шахидки. :-o
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#32
Стоя на пароме как-то наблюдал, как в соседней машине молодежь косяк долбила, причем включая водятла.