Помехи в телеэфире

9 Июн 2009
13,420
7
38
#21
Уписился...
У нас ВСЕ таксеры (особенно эти .."слишь да..", разбираются в радиотехнике?
Не смешите!!!
хм, сколько я видел людей, все умели обращатся с рациями, знают что такое усилок и зачем он нужен, есть ли он на базе, так что ..... если вы только на новенького неуеху попадете то да, он вам не бе не ме не скажет

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

и вообще, тот кто не хочет решать проблему ищет как отмазаться, работяга же пробует все варианты, делаем выводы
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#22
ага...ты мне это расскажи о любом госте с гор, котрый отличает рацию от тангенты, а уж от усилителя...;)

Ладно, забили. Смешно уже просто. Я завтра в своей квартире открою диспетчерскую и задолбаетесь меня удавить...особенно если я мало мало кому заплачу. И уж тем более ни один таксер не узнает как у меня там технически сделано, что в Аксарке меня слышно...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#24
почему...у нас местность равнинная.
50-60 км как два пальца...
У меня Сенао на горке возле мусорки Аксаровской с усилителем, кажется 20 ват (давно было) прекрасно работал. В самой Аксарке конечно нет, т.к. там под горой, но и Сенао, прости, другая длинна волны.
 
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#26
http://72.rsoc.ru/- УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ – ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ (ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)).
По роду работы обращались туда для выявления помех.