Помогите Степе еще раз! Срочно!

22 Сен 2009
398
0
16
13
#22
Всей организацией собрали около 70 000 наличностью и было много переводов на карту от наших сотрудников.
Не оставайтесь равнодушными к чужой трагедии. Даже небольшая сумма от каждого спасет ребенку жизнь.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#33
Жалко до слез, столько перенес операций, ...Родители , соболезную...Земля пухом малышу! одна бабушка на мой вопрос, за что дети , практически не пожив, умирают,за какие грехи? ответила " Там тоже ангелочки нужны".....алкаша вон пьют и ни чего сними не случается, ничего не болит, лучше б их забирал...............
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#34
да простят меня если кто против, но я выложу эту письмо:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ НАШИ...
Мы хотим сказать вам большое спасибо за то, что всё это время вы были рядом с нами. Больше года назад мы познакомили вас с нашим солнышком. Год – как вы вместе с нами боролись за его жизнь. От чистого сердца мы говорим вам спасибо.
Кто-то скажет: не спасли. Мы боролись всеми силами. Именно вы подарили нам и нашему мальчику столько счастья! Счастье быть с ним, радовать нас, дарить нам свою улыбку, смысл жить.
Было очень тяжело, много раз казалось, что в любой момент не хватит сил, но своей помощью и поддержкой вы дарили надежду и веру в лучшее! И даже сейчас вы продолжаете помогать нам. У меня не хватит слов, чтобы описать вам нашу благодарность!
Отдельно хотим сказать спасибо замечательному врачу и просто очень хорошему человеку Ивановой Оксане Владимировне. Именно она помогла начать нам правильное лечение, в то время как другие врачи наугад ставили диагнозы и выписывали Стёпе ненужное на тот момент лечение.
Спасибо всем организациям, группам Надыма, индивидуальным предпринимателям, фонду «Ямине» и, конечно, вам, наши дорогие! Спасибо за вашу человечность, понимание, доброту, поддержку.
Сегодня мы попрощались с нашим мальчиком... С нашим маленьким ангелом Стёпочкой...
Последние пять месяцев прошли как в тумане. Ремиссия, возвращение домой, ранний рецидив, слова врачей о том, что ничего нельзя сделать, и это – почти сразу после слов о том, что сынок здоров. Мы вернулись домой. Врачи давали всего месяц. Но наш маленький герой прожил четыре месяца.
Не просто прожил, а ЖИЛ! Смеялся, играл, гулял, кушал что хотел, баловался, делал то, чего так не хватало в больничных палатах.
Я не буду описывать вам последние дни жизни Стёпы. Мы были дома, отказались от больницы. Последние дни были для всей нашей семьи очень тяжелым испытанием. Но мы его отпустили, отпустили туда, где нет боли, уколов, врачей, капельниц. Сейчас наш зайчик на небе, смотрит на всех нас и улыбается.
Больно, непонятно, много вопросов, на которые никто и никогда не даст ответов. Но сегодня я поняла, что на душе нет тяжести. Я смотрю на Стёпину фотографию и плачу и улыбаюсь одновременно.
Говорят, что детки сами себе выбирают родителей! Я благодарна нашему сыночку за то, что он выбрал именно нас. Только рядом с ним я поняла, что такое счастье. Я изменила свое отношение к жизни, к людям, ко всему, что происходило и происходит со мной. Я хочу, чтобы у каждого, кто видел Стёпочку, в памяти он остался светлым, всегда улыбающимся малышом!
Вы не представляете, сколько силы было в нашем зайчике! Даже в самые тяжелые дни, когда мне казалось, что мы его теряем, он улыбался и вставал. Как же много хочется сейчас написать, а я просто не могу подобрать слов.
Мы не писали дату и время прощания со Стёпой, я прошу вас понять нас. Но если кто-то захочет навестить Стёпочку, пишите мне, и я в любое время отведу вас к нему. Также если у вас есть какие-то вопросы, пишите, я обязательно отвечу.
Пройдет немного времени, и я наберусь сил написать вам то, что так долго хотела ... Спасибо вам большое за всё! Наш светлый лучик солнышка всегда будет рядом с нами! Любовь и память никто никогда не сможет отнять! Я остаюсь мамой, мамой ангела по имени Стёпа.

взяла с контакта
 
#37
Тоже ревела, очень жалко, так то жалко больных деток когда по телевизору смотришь и помогаешь, а тут еще его родные отписывались что и как, так и вовсе жалко, как будто лично знала...(((