Помогите автолюбители!!!Renault Fluence закрылся, ключи внутри

6 Дек 2011
155
0
16
#1
Может написал не сюда то извеняйте!!!

Дело в том что закрылась машина с чип-картой внутри и брелком сигнализации, запасной чап-карты нету. Кто может скажет у нас в Салехарде или Лабытнангах специалист по открыванию авто без ущерба. Буду очень признателен за информацию.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#2
Re: Помогите кто чем сможет автолюбители!!!

Простите что не помощь, а вопрос-КАК может машина закрыться с чип картой внутри? Это не получится сделать по конструкции самой системы центрального замка в авто...при чип карте.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#3
Re: Помогите кто чем сможет автолюбители!!!

попробуйте спросить пионера, он вроде электроникой авто занимается.


если не получится могу привести ломик!
 
6 Дек 2011
155
0
16
#5
Re: Помогите кто чем сможет автолюбители!!!

Простите что не помощь, а вопрос-КАК может машина закрыться с чип картой внутри? Это не получится сделать по конструкции самой системы центрального замка в авто...при чип карте.
Ну вот как то получилось так что я ковырялся под капотом и ключи положил в салон, и при закрытии капота она раз и захлопнулась :(

---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:48 ----------

Рено флюенс
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
Re: Помогите автолюбители!!!Renault Fluence закрылся, ключи внутри.

Поди еще аккум отсоединяли, а потом подключили?

Но машина с чипкартой не должна закрываться!
А вот если установлена сигналка, то да -таки закроется, не смотря на то, что чип карта внутри. Это обычное явление, защита от угона в сигналках (при подключении аккумулятора).
Но где же ваш второй брелок от сигналки? Им прекрасно можно открыть машину.
 
21 Янв 2011
165
0
16
#7
Re: Помогите автолюбители!!!Renault Fluence закрылся, ключи внутри.

Bomvolen, Если машина в тепле, попробуйте маленькое окно сзади, если оно на резинке, отверткой вытащить. Так же попадал! (((
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#9
Re: Помогите автолюбители!!!Renault Fluence закрылся, ключи внутри.

попробуйте маленькое окно сзади, если оно на резинке, отверткой вытащить
Только не вздумайте его разбивать. Обычно это самое дорогое окно бывает и заменить еще тот геморой. Если бить стекла, то лучше лобовое
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#10
Re: Помогите автолюбители!!!Renault Fluence закрылся, ключи внутри.

Смотри на форумах .... мне Megane II (дедушка Флюенса) гнутой линейкой металлической открыли за 2 мин но дело было не в СХД
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#11
Bomvolen, тут где то была ветка уже про такие случаи))))
у меня на шевролехе тоже такая фигня была.
удачи с открытием авто))))
 

Alen

Заблокирован
10 Ноя 2014
60
0
6
#15
подскажите пожалуйста или может у кого есть проволка длинной 1.5 машину открыть надо срочно((((