Помогите выбрать ноутбук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Помогите в выборе ноутбука. Есть возможность взять в г. Тюмень, по цене примерно 30-35т.р., вот только где не знаю и какой не знаю. Фактически нужен такой чтоб не вис при нормальных играх и желательно фирмы НР и Acer, но это не обязательно.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#4
Побольше данных о предпочтениях выложите :)

Если маленький (в отпуск) то это одно.

Если домой взамен стационарного - это другое.

Собираетесь играть в серьёзные игры (нужна сильная видеокарта) или только интернет и иногда кино смотреть (надо жёсткий побольше).

А вообще моё ИМХО - если известна сумма которую готовы потратить и особых предпочтений нет - идёте и выбираете по приципу "понравился\не понравился".
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#5
Артур, тут лучше другим принципом руковдствоваться - чем дороже, тем лучше. (Если уж совсем IriNOCHka не разбирается в "буках"). Опять же продавца-консультанта (тем более в Тюмени) никто не отменял.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#6
Ага, продавцов-консультантов особенно девушке надо слушать побольше :)
Они давно ждут кому бы впарить то что не берут :)
С ценой она вроде определилась, так что надо брать по симпатии :)

Про консультантов: я вот совсем недавно маленький для отпуска выбирал.
Мне в цезаре консультант назидательно так сообщил, что совсем маленьких со встроенным DVD приводом не бывает (мол привод займёт всё место).
Херушки - бывает. Это или Сони за 70 штук, или то что я купил - экран 11", вес 1,5 кг, LED экран (9 часов от бартареи), встроенный привод и всего 20 т.р.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
спасибо, но больше не надо, ноутбуку где то год, практически не использовала, ничем не заливала, какая то хрень с клавиатурой кнопки нажимаются через раз с большим усилием, а то и вообще не нажимаются.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#10
Hp compaq 6710s - для бизнеса хорошо, для игрушек не очень. Не греется. С него
пишу эти строки. Для "Веселой фермы" самое то, Call of duty 2 уже не идёт.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#11
ноутбуку где то год, практически не использовала, ничем не заливала, какая то хрень с клавиатурой кнопки нажимаются через раз с большим усилием, а то и вообще не нажимаются.
Какая марка ноута, сколько за него хотите?
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#14
http://www.onno.ru/ru/witem/11805/
Торговая марка Packard Bell сейчас принадлежит Acer
На самом деле альтернативу этой модели по цене/маленькому весу/размеру/наличию встроенного привода/времени работы от батареи найти очень сложно, если возможно.


Асер - полный отстой. Онли Сони или ДЕЛЛ.
У меня служебный - дорогущий сони. Уже второй. Не спорю- приличный бук. НО никаких расчудесных сколько-нибудь заметных бонусов, отличающих его от домашнего Тошибы или нового паккарда НЕТ. И уж точно не столько насколько сони дороже.
 
Последнее редактирование модератором:
#15
Побольше данных о предпочтениях выложите :)

Если маленький (в отпуск) то это одно.

Если домой взамен стационарного - это другое.

Собираетесь играть в серьёзные игры (нужна сильная видеокарта) или только интернет и иногда кино смотреть (надо жёсткий побольше).

Вот к примеру такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/5019348/ для серьезных игр подойдет?
 
#17
http://www.onno.ru/ru/witem/11805/
Торговая марка Packard Bell сейчас принадлежит Acer
На самом деле альтернативу этой модели по цене/маленькому весу/размеру/наличию встроенного привода/времени работы от батареи найти очень сложно, если возможно.
Как навороченный нет-бук неплох...но игрушки нормальные не потянет...Целерон и видюха интегрированная...:no:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#18
У меня служебный - дорогущий сони. Уже второй. Не спорю- приличный бук. НО никаких расчудесных сколько-нибудь заметных бонусов, отличающих его от домашнего Тошибы или нового паккарда НЕТ.
Ну если считать мелочами то что на Сони картинка всегда будет в разы лучше, вес меньше, время работы от батарей больше, и работать он будет ещё лет 10 после того, как Асер выкинут в помойку после того, как мастерская отказалась от его ремонта, то тогда согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.