Помогите выбрать прогулку

12 Май 2010
5,911
1
38
#1
Вобщем хочу приобрести хорошую прогулочную коляску.. Окопалась в интернете, голова кругом...вариантов масса, но как всегда определиться сложно. Требования следующие: нужна всесезонка, с просторным местом, большим хорошо закрывающим капюшоном, маневренная проходимая и не сильно тяжелая.. Чтоб спинка раскладывалась до горизонтального положения... Цена чтоб не заоблачная. Примерно так) может кто подскажет имя такого идеального транспорта для малой))) советовали мне Valco Baby Snap 4...капюшон смущает для зимних прогулок
 
#2
КЫСЬ, я так же мучалась с выбором:grin:
Valco Baby Snap 4..-у неё колёса маленькие для всесезонки, первый снежок-каша и встанет колом коляска-ехать не захочет.
Не сочти за рекламу, я из всего обилия, по критерию цена/качество, выбрала https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2613262.
Амортизация, капор до бампера, широкое и длинное горизонтальное место, огромная корзина, супер проходимость.
Коляска превзошла ожидания, оставила только положительные отзывы.
 
Последнее редактирование:
7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
#3
КЫСЬ, я так же мучалась с выбором:grin:
Valco Baby Snap 4..-у неё колёса маленькие для всесезонки, первый снежок-каша и встанет колом коляска-ехать не захочет.
Не сочти за рекламу, я из всего обилия, по критерию цена/качество, выбрала https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2613262.
Амортизация, капор до бампера, широкое и длинное горизонтальное место, огромная корзина, супер проходимость.
Коляска превзошла ожидания, оставила только положительные отзывы.
У нас такая же коляска). Тоже советую. Мы поменяли три коляски, и на этой остановились. Место для ребёнка очень просторное. И на лето коляска подходит.., всё можно отстегнуть, останется одна сеточка) . Советую!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#4
Посмотрите коляски Капелла. Не особо дорогие, но функциональные.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#5
КЫСЬ, я так же мучалась с выбором:grin:
Valco Baby Snap 4..-у неё колёса маленькие для всесезонки, первый снежок-каша и встанет колом коляска-ехать не захочет.
Не сочти за рекламу, я из всего обилия, по критерию цена/качество, выбрала https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2613262.
Амортизация, капор до бампера, широкое и длинное горизонтальное место, огромная корзина, супер проходимость.
Коляска превзошла ожидания, оставила только положительные отзывы.
На valco отдельно продаются зимние колеса...но заморачиваться не охота.. Вобще оказывается оч хорошие коляски продаются, как и автомобили, в разной комплектации

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

КЫСЬ, я так же мучалась с выбором:grin:
Valco Baby Snap 4..-у неё колёса маленькие для всесезонки, первый снежок-каша и встанет колом коляска-ехать не захочет.
Не сочти за рекламу, я из всего обилия, по критерию цена/качество, выбрала https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2613262.
Амортизация, капор до бампера, широкое и длинное горизонтальное место, огромная корзина, супер проходимость.
Коляска превзошла ожидания, оставила только положительные отзывы.
Тяжелая?..почти 13 кг по характеристикам.. В поездку ее не брали?

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Посмотрите коляски Капелла. Не особо дорогие, но функциональные.
Капеллы посмотрю, но они тож тяжеловесы
 
#6
Мы на лето взяли отдельно коляску (специально чтоб в отпуск удобно ездить) Априка Карун Плюс (вес чуть больше 4 кг). Но для зимы у нас она вряд ли подойдет, т.к. маленькие колеса. На зиму у нас санки Ника-7
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#7
Мы на лето взяли отдельно коляску (специально чтоб в отпуск удобно ездить) Априка Карун Плюс (вес чуть больше 4 кг). Но для зимы у нас она вряд ли подойдет, т.к. маленькие колеса. На зиму у нас санки Ника-7
У нас от старшей дочки чисто летний вариант прогулки есть..но малой 6 мес, она не подойдет еще..и капюшон там плохо закрывает.. Люльку старую докатываем, но она уже сыпется.. Решила взять всесезонку.. Когда "распутица" и санки еще рановато)) вообще санки уже две зимы собираемся купить..обходились пока
 
#8
КЫСЬ, мы эту коляску купили когда сыну 4,5 месяца было. Так что если есть возможность на зиму взять санки, то сейчас рекомендую такую коляску: капор закрывается полностью до перекладины, есть спец.вставки для малышей, спинка опускается полностью, складывается/раскладывается одной рукой, мало весит. Из минусов это не удобно управлять (надо привыкнуть) когда положение "лицом к маме".
 
#9
КЫСЬ,
Тяжелая?..почти 13 кг по характеристикам.. В поездку ее не брали?
нет не тяжёлая, она сама едет, т.к. манёвренная.
В поездку не брали. Пользовались здесь как раз на межсезонье, да и мой малыш любил поспать на улице, зимой в санках не поспишь, а в этой мы 2 часа дрыхли, до -20 всегда гуляли с коляской.

Капеллы посмотрю, но они тож тяжеловесы
Жетемки то же, что и Капеллы:grin: разница только лишь, что Жетем- Южная Корея, а Капелла -Китай
 
7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
#10
Тяжелая?..почти 13 кг по характеристикам.. В поездку ее не брали?
Тяжеловата, но нас не пугало. В первом отпуске с ней летали. У самолёта сдали, там же получили. Коляска бесплатно перевозится. Главное малому в ней очень удобно было)Складывается книжкой. Во второй раз купили поменьше коляску. Пожалела сразу. Неудобно, все камешки чувствуются, на пляже не проедешь, спать неудобно, жарко и т. д. Одни минусы). В этой и корзина большая и капор полностью опускается и колёса большие, и можно всё отстегнуть, чтобы проветривалось. Одни плюсы)
 
#12
У меня макларен хлр! Я довольна каааак слон!!! Все отпуска со мной!!! Обожаю ее!!!
У старшей сестры такая была, мне кажется она вообще не убиваема! Откатали на ней 3-х детей и до сих пор в хорошем состоянии)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#17
У меня макларен хлр! Я довольна каааак слон!!! Все отпуска со мной!!! Обожаю ее!!!
Еслиб мне нужна была летняя, я б валку взяла не заморачиваясь.. Она книжка, но мне книжки нравятся больше.. Но надо еще осень-зиму-весну..олл инклюзив нам надо