Помогите выдернуть машину!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Июл 2010
326
0
16
#1
Застрял на переправе с Салехардской стороны. Уазик не смог выдернуть. Помогите-кто нибудь пожалуйста. Тяжелой технике типа урал сюда не съехать. Нужен какой-нибудь тяжелый внедорожник, лучше если с лебедкой, чтобы смог меня с асфальта взять
Буду благодарен.
Телефон 8 909 199 22 55. Сюда писать бесполезно, я пошел копать))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
Застрял на переправе с Салехардской стороны. Уазик не смог выдернуть. Помогите-кто нибудь пожалуйста. Тяжелой технике типа урал сюда не съехать. Нужен какой-нибудь тяжелый внедорожник, лучше если с лебедкой, чтобы смог меня с асфальта взять
Буду благодарен.

это же как можно было так залезть........
 
#5
Книголюб, ты в следуюшший раз на нашем берегу встревай...:grin:

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

это же как можно было так залезть........
Вам, субаристам, этого не понять никогда!:lol:
 
31 Июл 2010
326
0
16
#6
Александр, на нашем берегу я в четверг отжигал)))
Просто решил доехать по берегу до одного места, и провалился под лед. Лужа застыла и лед песком прпорошило, короче не заметил я ее.
Вытащить меня смог только другой тахо, приехавший с Лабытнанги. Пришлось цеплять вместе 3 троса, чтобы он смог тянуть меня с асфальта. В общем прикольно получилось)))) всем спасибо, тему можно закрыть
 
#11
Часа в 3 поехал на просто глянуть на переправу.. Заодно и поглядеть, где там можно было съехать и застрять.... Так и не увидел.. и не понял.. Если что - джипом помог бы...
 
31 Июл 2010
326
0
16
#12
Желтый гусеничный машин видел? Вот если сразу за ним спуститься вниз то можно увидеть большую яму, оставшуюся после купания моего бегемота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.