Помогите в выборе сетевого медиаплеера

28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#21
Артур, привет! Шум генерирует не дюна. Он на кинопленке присутствует.QUOTE]

Превед :)
.............Это шум цифры, цифры и еще раз цифры..........
Цвета у дюны НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ..................Это никакая не конематографичность, даже близко.............
Помимо шумов максимальный цвет только 12 бит (если не ошибаюсь), и то в тестовой версии бета- прошивки.
Возможно плазма смазывает всё это дерьмо в силу своей специфики, но на led мне на это смотреть больно.
И как шумит цифра???
12 бит на канал.
Это 36 битное цветовое пространство, кстати твой телек работает в этом режиме? У меня да.


Надо встретиться и заценить, ты меня заинтриговал.
 
3 Мар 2010
249
0
16
#23
Пару дней назад стал счастливым обладателем Dune HD Max (мой новогодний подарок).Железяка рулит однозначно в смысле количества настроек, удобной установки и замены бортового SATA харда до 2 Гб ёмкости,всеядности, скорости сети, чтения NTFS и прочих FATов, удобная перепрошивка, воспроизведения 3D контента и прочая и прочая, за исключением незначительных минусов как то - цена :pardon:, какая-то кастированно-укороченная инструкция или руководство, кое-какой шум, при открытии блю рэй рома :ROFL: вид его внутренностей страшен (не рекомендуется принятие пищи во время открытия).
P.S.По поводу цветов на ledах да замечена неестественность, но тут море настроек данной фишки,включая глубину цвета так чта думаю к будущему НГ всё настрою :)
 
Последнее редактирование:
6 Июл 2010
725
0
16
#24
у меня icoтbit hds6l отличная штука, перепрошивки, читает всё и вся + радио, ю-туб, пикаса, ну и торенты качает правда для нас это не актуально хотя щас безлимит нужно попробывать
 
3 Мар 2010
249
0
16
#25
Я рассматривал множество моделей и всё же остановился на Dune (помог Новогодний бонус) :)