Срочно Помогите!!! зима на носу сгинут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Апр 2012
467
1
18
#21
Спасибо огромное Леночке, Анечке! Дай бог Вам здоровья за благое дело!
Получила денежки, 04.09. поедем на операцию. Сегодня поеду сфоткаю красотку, выставлю фото вечером. Я надеюсь Zetta даст попону.
Она такая прикольна , спокойная в машину сели хоть бы мяукнула, с широко раскрытыми глазами смотрела в окно. Лапочка девчушка
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#22
tani93, не помню как через телефон переводить деньги на карту. Лучше скиньте мне в личку номер карты. Попонку можно забрать 3-го числа, я утром прилетаю. Свой номер телефона кину вам в личку.
 
11 Апр 2012
467
1
18
#23
Сегодня не получилось съездить, проведать красатульку. Завтра поеду. А черный пушистик так и не появлялся, очень жаль его, лишь бы жив был.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

Спасибо огромное Леночке, Анечке! Дай бог Вам здоровья за благое дело!
Получила денежки, 04.09. поедем на операцию. Сегодня поеду сфоткаю красотку, выставлю фото вечером. Я надеюсь Zetta даст попону.
Она такая прикольна , спокойная в машину сели хоть бы мяукнула, с широко раскрытыми глазами смотрела в окно. Лапочка девчушка
Так же спасибо огромное Zettе, не устану повторять дай Вам бог здоровья за то, что Вы так добры к братьям нашим меньшим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.