Помогите найти дом или передержку

27 Ноя 2011
162
0
16
#1
Вчера подкинули 5 щенят, помогите найти им дом или кто сможет заберите на передержку, содержать 5 собак в квартире тяжеловато. Телефон: 896з4964о11
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Ноя 2016
3
0
1
#3
5 щенков выброшенных, это жесть...
у нас на работе все афигели от того как компашка под названием "Дорога домой" отмазывалась (по другому не назвать) в оказании помощи, они может быть и не обязаны, но всёж так себя не ведут
сначала, когда им позвонили в первый раз они сказали что без проблем помогут... потом отказались... выдумывая всякую чушь лишь бы ни чего не делать
это так коротенько, в общих чертах
могу рассказать в подробностях, если интересно
но поступили они плохо, факт
и конечно же те кто выкинул щенков, отбитые напрочь ущербы, что бы такое сделать, зачем тогда держать собак кошек и прочую живность, чтобы вот такое после вытворять
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#4
QuantumCat, не стыдно? группа обещала именно помочь! а не забрать их тут же, нам их некуда забирать! Выбирайте выражения! И расскажите по подробнее пожалуйста, а то "Компашка" не в курсе! Помощи никто не просил, а требовал именно ЗАБРАТЬ их, иначе грозились "пропиарить" группу...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#5
5 щенков выброшенных, это жесть...
у нас на работе все афигели от того как компашка под названием "Дорога домой" отмазывалась (по другому не назвать) в оказании помощи, они может быть и не обязаны, но всёж так себя не ведут
сначала, когда им позвонили в первый раз они сказали что без проблем помогут... потом отказались... выдумывая всякую чушь лишь бы ни чего не делать
это так коротенько, в общих чертах
могу рассказать в подробностях, если интересно
но поступили они плохо, факт
и конечно же те кто выкинул щенков, отбитые напрочь ущербы, что бы такое сделать, зачем тогда держать собак кошек и прочую живность, чтобы вот такое после вытворять
мне нравится как делают в других городах,где страшные слова отлов с конечным смертельным исходом или отстрел даже не на слуху.Собачек просто вылавливают,стерилизуют или кастрируют,клипсу на ушко,как опозновательный знак,и выпускают в город,где потом находятся и новые хозяева.

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

Только вот не знаю,когда Салехард созреет до этого.Но как поняла,что- многим проще "тявкаться" в передержках и проявлять лицемерие в заботе о братьях наших меньших.Так как сами столкнулись с ужасным фактом,когда пристроили кота,а через пару дней кот умирает от черепномозговой травмы.Откуда черепномозговая у кота в семье любящих животных думаю объяснять не стоит.